Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Выбираем "народный" оконный менеджер ...


  

67 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ай-ай-ай

считаю, что твой виндовсмэйкер себя изжил, НО знаюobt люди со старыми машинами до сих пор юзают его.

так же очень хорош блек бокс, но мне лично не нравится что его нужно самому доводит до ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оконный менеджер?

моя плакать - 7 лет за компом и первый слышу названия этих прог .... а что это? Это случайно не Astone? Прога для создания своего междумордия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hlad

ты ещё виндовз коммандер вспомни :)

Ты название форума видел? НЕвиндовз! КДЕ (руллз:() и прочее - это графические оболочки для ЛИНУКСА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

считаю, что твой виндовсмэйкер себя изжил, НО знаюobt люди со старыми машинами до  сих пор юзают его.

так же очень хорош блек бокс, но мне лично не нравится что его нужно самому доводит до ума.

Между прочим БлекБокс еще менее жручий чем WM ... мне не понятно чо ты хочешь ... чтоб летало или чтоб красибо.

У меня не слабая машина, но с чисто эстетической точки зрения мне очень нравится WM ... IceWM suxx :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению пока линукс ставить не пробовал, поэтому не знаю что лучше. Сорри за оффтоп. :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
KDE ля кул дизигн!

А больше выдавить слабо? ... Хотя по дизайну 3-й КДЕ оставляет далеко позади Выньдос ХП ... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда не без глюков

Какие глюки ... Опиши ... Посмотри на весию КДЕ ... Поставь новую, вот их и не будет ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил последним пунктом. ИМХО, никакой никсовый ГУИ пока что Винду заменить не может. Зато консоль там сильнющая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот гном 1.4 нравится, а 2.х фигня полнейшая (имхо).

Rulchik Ты kde из последних видел? винды им в подметки не годятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил последним пунктом. ИМХО, никакой никсовый ГУИ пока что Винду заменить не может. Зато консоль там сильнющая.

А как тебе XPde ... Посмотри ... Чем не винда ... Фейс один в один ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А как тебе XPde ... Посмотри ... Чем не винда ... Фейс один в один ...

А нафига в Линуксе фейс винды, этот кошмар и так каждый день видишь. :unsure: Не для того же я Линукс ставил, чтобы на фейс Винды пялится... По мне, так КДЕ - лучший.Усе понятно, красиво, легко настраивается, много встроенных утилит и главное удобно. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тебе XPde ... Посмотри ... Чем не винда ... Фейс один в один ...

А нафига в Линуксе фейс винды, этот кошмар и так каждый день видишь. :) Не для того же я Линукс ставил, чтобы на фейс Винды пялится... По мне, так КДЕ - лучший.Усе понятно, красиво, легко настраивается, много встроенных утилит и главное удобно. :)

Я не к тебе обращался ... ;)

Твои способности, как юзера после твоих постов вводят меня в транс ...

Линукс это выбор ... ПНИМАЕШЬ - ВЫБОР ... если этим занимаютя, значит это кому-нибудь нужно ...

Не обязательно тебе ...

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для того же я Линукс ставил, чтобы на фейс Винды пялится...

Поставь на "Окошки" - "Talisman 2.6" с темой "KDE" ... вот и не будешь на винды пялиться ... тебе хватит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

C2H5OH

У меня с Мандракой была какая-то фигня, кодировку он всю к чёрту перепутал... Кто-нибудь может сказать, почему? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению, это KDE. Потомучто лучший...

Изменено пользователем Gonzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Window Maker!

Тк KDE дюже сильно тормозная штука!

Какие микро-апплеты для WM ты пользуешь ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я вот FluxBox'ом долгое время пользовался (на слабой машине просто кайф с ним работать). А ща тачку поменял и KDE юзаю. А вообще, консоль это сила :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...