Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Убийстов винтов ХР..Проводится статистика


shaman_

Рекомендуемые сообщения

Просьба всем, кто подозревает ХР в гробле винтов, написать сдесь свою проблему/ситуацию,характеристику машины - железо,параметры настроек,файловая система(обязательно)...итп...

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу что прямо уж так в гробле винтов, но за ХР водится такой грешок :(

У моего товарища была очень интересная ситуация. Купил он новую материнку (Acorp na KT266A для Athlona 1700+) и я перед тем как ставить ХР не поглядел все ли там ему перемычки поставили правильно (потому как при покупке ему проц сразу поставили на мать). Ставлю я себе систему и тут те на - синий-синий экран и абра-кадабра (ХР русский был):huh: . Выход из этой ситуации получился только через РЕСЕТ, а после чего что б вы думали - на винте не обнаружилось ни грамма инфы (а ее было не менее 20Гб). Получилось, что ХР снес всю инфу о разделах, потому как выяснилось, что данные таки на винте остались.

В результате такого бабаха на винте появились беды :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть куча форумов и сайтов на эту тему, с разными отзывами. Если поискать .... можно найти на эту тему очень много. Этот вопрос был актуален токо в начале выхода ХР, а щас ИМХО она прижилась у юзеров. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не слышал, чтобы WinXP гробила винты... Я уж полтора года с WinXP все живое. ИМХО в WinME такой глюк был, винчестер головки запарковывать не успевал при завершении работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...