Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Почему я не могу нормально выйти в инет


Daniil

Рекомендуемые сообщения

У меня не один браузер не отображает нормально странички. Я на яндексе регюсь жму зарегестрироваться(OK), и мне в ответ не могу отобразить страницу. Так же дело обстоит и с входом на аккаунт и с форумом. Я облазил все настройки в сети и браузере. Стоит у меня Windows Храново Работает. Помогите кто может плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надо включить кукисы или что-то подобное? :(

ЗЫ. Хоть бы указал что за браузер. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniil

А прокси не какой не стоит??? Может он не пускает или фаерволл какой проверь это! И укажи браузер! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vel

использовать прокси-сервер
Боюсь,что это может пагубно повлиять на что-либо, ибо если убрать использование прокси у меня, то инета просто не будет. Такое может быть и у провайдеров, так что такой способ не всегда прокатит - это надо отдельно обговаривать.

ЗЫ. А вообще-то, что-то слабо наблюдается связь использования прокси и не использования оной, если тока прокся какая-то убитая ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...