Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой персонаж вам больше запомнился в детстве?


Какой персонаж вам больше запомнился в детстве в программе "Спокойной ночи, малыши"?  

33 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вопрос конечно детский, но... Ведь именно с этой передачей связано наше детство.

Мне например больше запомнился Филя. Люблю собак :D Кстати, передачу ещё показывают? А то я телевизор не смотрю :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil, знаешь какую бурю эмоций ты во мне вызвал, просто создав тему. Не ожидал, честно.

Все мне запомнились, но Филя больше всех!

Кстати, передачу ещё показывают?

Я тоже не знаю. Вобще не та стала программа, когда я ее последний раз увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saniks:

Мне запомнился Филя по его "В-в-ву-ф!". Помню, как в детстве постоянно ждал передачу, хотя родители гнали спать, т.к. завтра рано вставать в садик/школу. Но я ЖДАЛ! 15 минут, но зато как мне это нравилось :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне родители говорили, что если я буду плохо себя вести, то они позвонят на телевидение и отменят передачу ;)

И ведь правда: папа делал вид что куда-то звонит и с кем-то разговаривает, а передачи после этого для меня не было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil: а так, что они говорили что там ничего не идет и выключали телевизор! Злодеи :weight_lift2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сим-Сим88:

Не-е, у меня такого не было. Единственное что было - так это папа хотел боевик посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мне запомнился почему-то Хрюша :-)

Если я не ошибаюсь, то программа идет до сих пор.

Я помню, что в детстве эту программу называли между собой "Ночи-каки" :blush2:

Нашла интервьюху по этому поводу :-)

К. ЛАРИНА Добрый день, программа "Человек из телевизора" сегодня представляет Анну Михалкову. Добрый день, Аня, здравствуйте.

А. МИХАЛКОВА Добрый день.

К. ЛАРИНА Аня ведущая программы "Спокойной ночи, малыши!" Напомним, что программа эта с недавних пор выходит на канале РТР в 19.50. Ну, я начну с тех вопросов, которые пришли к нам по интернету. Сергей Панин из Екатеринбурга пишет: "Когда умер Винни-Пух, Евгений Леонов, мне было 11 лет и я плакал, потому что у меня вырвали частичку меня. Со смертью Хрюши не стало символа моего детства. И теперь я не могу хоть на 5 минут возвращаться в светлое детское прошлое. Я не смогу, как мои родители, говорить детям, что я вырос на Хрюше, а я действительно вырос на нем. Я очень долго думал, что он настоящий и живой, именно так я его воспринимал. Без Хрюши будут совсем другие "Спокойной ночи". Жаль. Я скорблю". Это только одна телеграмма, которая пришла в адрес нашей редакции, поскольку случилась такая вещь трагическая, умерла актриса Наталья Державина, бессменная исполнительница роли Хрюши. Ань, насколько я знаю, вы не успели познакомиться с ней, да?

А. МИХАЛКОВА Да, к огромному сожалению.

К. ЛАРИНА Но наверняка слышали, да?

А. МИХАЛКОВА Ну, конечно. Это культовая личность, человек, который 40 лет проработал на передаче, со времени создания этой передачи, и, конечно, это огромная утрата для всего коллектива. Образ этот на самом деле остается бессменным. Я думаю, что вся программа и все руководство, весь коллектив будет пытаться найти замену. Другое дело, конечно, это практически невозможно. Но я бы не стала так, конечно, пессимистически давать оценку происходящему.

К. ЛАРИНА Это будет другой образ.

А. МИХАЛКОВА Да, это будет другой образ, хотя найти очень сложно, потому что в основном артисты, пытающиеся заменить Наталью, они пытаются копировать голос. А мы все прекрасно знаем, что этот образ больше. Тем более, что Наталья Державина всегда говорила, что "Хрюша это я, я мама Хрюши". Поэтому, конечно, это очень большая утрата для нас всех.

К. ЛАРИНА Кто сегодня из ветеранов работает в этой программе?

А. МИХАЛКОВА Это, наверное, Наталья Голубенцева, которая работает на программе с 72-го года. И озвучивает, и играет Степашку.

Для тех, кому интересно, продолжение статьи здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё-таки идёт. Но... Это у же не то. Всё сильно модернизированое. Идёт по России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те, кто родился в 70-х возможно помнят, что вначале эта передача называлась "Вечерняя сказка", это потом уже поменяли заставку и переименовали :)

а любимый герой у меня был Хрюша - маленький проказник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Как такое возможно?!

вот так :D я смотрел другие фильмы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Хрюшу любил...

Забавный он такой... :)

Много вопросов задавал... :sm(100):

ага он рулит из всей передачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага он рулит из всей передачи :sm(100):

Иногда правда куда-нить ни туда, как вырулит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда правда куда-нить ни туда, как вырулит... :)

ага он же свинья

:sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно подмечено! ;) ;) :sm(100):

с этим есть даже анекдот недавно прочел

Встретились 2 мужика один другому говорит я хочу быть хрюшей, другой удивился почему :g: ? тот и отвечает что бы меня уклыдывала спать Оксана Федорова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...