Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Повторяюшиеся вопросы...


Рекомендуемые сообщения

Народ, как вы относитесь к одинаковым вопросам просто сформулированых по разному? Почти везде есть такие... <_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ULL

как говорит один мой знакомый, "вы не критикуйте, а предлогайте!"

Изменено пользователем Asakra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я им могу предложить искать то всем в лом, вот они и пишут свою проблему, вообщем, я за то чтобы народ все же пользовался поиском! :( Ну а мы все же можем просто довать ссылку на ответ, место того чтобы заного на него отвечать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее напрягают вопрсы что называется "не в кассу" ...

Например во "Флейм" - "Помогите с установкой XP" ... Это я к примеру. А так, "Повторение - мать учения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяющиеся вопросы - это плохо...

Приходится в ответах ссылаться на то, что уже отвечал на этот вопрос. Повторяющиеся вопросы чаще всего появляются для накручивания рейтинга (по моему мнению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяющиеся вопросы - это плохо...

Приходится в ответах ссылаться на то, что уже отвечал на этот вопрос. Повторяющиеся вопросы чаще всего появляются для накручивания рейтинга (по моему мнению)

Можно подумать ... Вы здесь на много вопросов ответили ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны! Когда видите такие явления, не трудитесь нажать на ссылку "Сообщить модератору". Обьясните суть вопроса и дайте ссылку на дубликат. Темы будут объединены/удалены (это уж по обстоятельствам). Поймите вы, что модератор — нифига не машина. Не может он за ВСЕМ уследить. Я вот, к примеру, неделю проболел, так теперь пол-ночи, а то и больше, буду разгребать кто что и где написал. А человеческая голова грешит дырами и глюкобагами почище всякой винды :). Так что, жду ваших "стуков" :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны! Когда видите такие явления, не трудитесь нажать на  ссылку "Сообщить модератору". Обьясните суть вопроса и дайте ссылку на дубликат. Темы будут объединены/удалены (это уж по обстоятельствам). Поймите вы, что модератор — нифига не машина. Не может он за ВСЕМ уследить. Я вот, к примеру, неделю проболел, так теперь пол-ночи, а то и больше, буду разгребать кто что и где написал. А человеческая голова грешит дырами и глюкобагами почище всякой винды :). Так что, жду ваших "стуков" :).

Не беспокойся ... Все нормально ... Болей на здоровье ... Шутка! .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то в теме выше, где оставляются пожелания для форума и софтодрома, я написал, что можно было бы создать уже готовые ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы и поместить их в самом начале раздела. Вопросы-то часто повторяются из-за того что существуют похожие проблемы, которые встречаются у многих.

Народ наш отчасти ленивый и поиском пользоваться не хочет, конечно проще написать что нужно и ждать пока тебе ответят...

А так, создадим популяруную тему, напишем ответы и пусть она всегда будет вверху и искать ее не нужно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, создадим популяруную тему, напишем ответы и пусть она всегда будет вверху и искать ее не нужно будет...

Отличное предложение ... Могу помочь ... :unsure: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rolly

Ай-ай-ай

Инициатива у нас наказуема :rolleyes:. Ждём конкретных предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...