Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Календарь на рабочемстоле


Рекомендуемые сообщения

Mef: ну естесс-но можно!!! :sly: с помощью програмы PC Manager выглядеть это будет примерно так как выдишь на нем есть календарь, часы с датой, при входе в систему он напоминает о праздниках, также если поставиш то он будет каждый час говорить время.......... и многое др.............

скачать PCManager 1.17.exe - 1705kb.

Изменено пользователем woodpeckerrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую прогу

А я бы посоветовал ПОИСК :) :) :)

1. http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=25537

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mef:

Я тоже очень советую Rainlendar 0.21.2.

Прикреплённое

Скачать Rainlendar 0.21.2 (776 кб, англ.)

Скачать Language pack для Rainlendar 0.21.2 (135 кб, модуль многоязычной поддержки)

Скачать Skin pack для Rainlendar 0.21.2 (1396 кб, коллекция скинов)

Описание программы:

Новая версия симпатичного календарика на Рабочий стол Windows. Программа поддерживает плагины и скины, которые можно скачать с сайта производителя. Календарик может располагаться на Рабочем столе или находиться поверх всех окон. Кроме того, предусмотрена возможность использовать Rainlendar для напоминания важных событий и хранения списка неотложных дел (опция под названием TODO). Нужно уточнить, что программа предназначается для работы в ОС Windows XP, однако, работает и в Windows 98/ME, хотя официальной поддержки 98/ME нет (некоторые скины, в которых может регулироваться прозрачность, отображаются некорректно). В этой версии улучшена стабильность работы программы в целом, исправлено большое число ошибок, выявленных за период тестирования.

ОС: Windows 98/ME/XP | Многоязычный интерфейс | Бесплатно.

Советую :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да вот не такие што вы предлогаете
а че те именно не нравиться??? ты скажи че ты хош от "календарика"???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

misfits:

Webshots не шароварный, шароварны только коллекции фотографий к нему с сайта. Можно делать свои коллекции, это будет бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому-нибудь понравится. Я давно пользуюсь,с первых версий.http://jengraycat.narod.ru/

часы.JPG

post-14360-1127828150_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Есть одна очень хорошая программка, Rainlendar. Однако не все знают что у производителя её есть ещё не менее полезная программа Rainmeter. Она позволяеь отображать практически всю инфу о компе, начиная от загрузки проца и заканчивая версией винды. Мне она очень понравилась. Однако в Rainlendar есть один классный скин, и я хотел найти скин похожий под Rainmeter. Но не нашёл и решил на основе календарного скина и разных скинов от Rainmeter сделать свой. Получилось вот что: отображение мировго времени, и свободного места на винте. А также прикольная вещь в виде прокрутки слайдов. Выкладываю тут, может кому понадобится. Хочу сейчас сделать, вернее переделать под себя скин для управления винампом.

Screen.JPG

Skins.rar

post-13165-1138127072_thumb.jpg

Skins.rar

Изменено пользователем Darth Emil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rainmeter. Она позволяеь отображать практически всю инфу о компе, начиная от загрузки проца и заканчивая версией винды. Мне она очень понравилась. Однако в Rainlendar есть один классный скин, и я хотел найти скин похожий под Rainmeter. Но не нашёл и решил на основе календарного скина и разных скинов от Rainmeter сделать свой. Получилось вот что: отображение мировго времени, и свободного места на винте. А также прикольная вещь в виде прокрутки слайдов.

и какую версию скачатьс того сайта ? там их 4 штуки скачал одну но она не хочет запускаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

Значит, другую. :)

уже разобрался сначала чето не то скачал ;) потом все нормально настроил прога нормальная и твой скин супер пасибо :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

можно установить и такой...

builder конечно хороший, но может у тебя еще и инфа на руском по нему есть?

Если есть то скинь на ящик #####, буду очень признателен..... :)

i

Уведомление:

Все личное общение - в ПМ.

Изменено пользователем Shurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...