Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Сколько стоит эта 99


Niro

Рекомендуемые сообщения

дорого.... очень дорого...тысяч 15000 не меньше...

Изменено пользователем sania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja:одно колесо стока стоит от нее... хотя кроме дисков в ней нет не че прикольного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо за гибрид?

Или Мерс так глублко в Ладу сзади въехал?

В каком году происшествие случилось? :bye1:

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это уродство.

Niro:

А насчет цены - сам прикинь, сколько такие диски стоят, плюс кузовные работы по завариванию задних дверей и вырезанию колесных арок, плюс доплата за понт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niro:

Мдаа, ну я не знаю... :bye1:

Ну если там(в авто) стоит такой же хороший движок, как и внешний вид авто, то я бы дал примерно 300 000 рублей(если ей где то от 1 до 3-х лет, но не больше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И рубля бы не дал, проблем с ГАИ и прохождением техосмотра будет море - каток прям какой-то(тока по прямой ездить),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голимый ара тюнинг видно какой то хачик сделал такое гавно кучу денег выкинули на ветер колеса позорные и зачем надо было 99 разрезать взяли бы 8 или 13 ? :greedy: я бы ее и даром не взял :dontgetit: у меня нету слов ...

Ребята это фото*** :greedy:

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего дяди 1 покрышка стоит 2 000 Долларов ,т.е. на его бехе покрышки на 8 000 долларов , если продавать такую тачку ,то выгода не малая будет ,или заявить в страховку ,что покрышки украли ,то деньги рекой испрятать их гденибудь в гараже,как деньги дадут ,то сразу обратно их на машину (уже он так делал)..

И если продавать если ,тоже не мало выйдет,так что за такую машину можно раскашелится не слабо..

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И рубля бы не дал, проблем с ГАИ и прохождением техосмотра будет море - каток прям какой-то(тока по прямой ездить),

196089[/snapback]

Эти галимые покрышки стоят в сумме немало денег ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего дяди 1 покрышка стоит 2 000 Долларов ,т.е. на его бехе покрышки на 8 000 долларов , если продавать такую тачку ,то выгода не малая будет ,или заявить в страховку ,что покрышки украли ,то деньги рекой испрятать их гденибудь в гараже,как деньги дадут ,то сразу обратно их на машину (уже он так делал)..

И если продавать если ,тоже не мало выйдет,так что за такую машину можно раскашелится не слабо..

что то дешево резина стоит....ты не перепутал может один калпачек стоит от камиры стока??? и чета страховые компании у вас хреновато работают....паходу дибилы там одни работают... :rolleyes: вообще если твоего дядьку вычислят прблем у него будет немеренно...а вычислить что он обманул это пять сек.... Изменено пользователем sania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то дешево резина стоит....ты не перепутал может один калпачек стоит от камиры стока??? и чета страховые компании у вас хреновато работают....паходу дибилы там одни работают... :rolleyes: вообще  если твоего дядьку вычислят прблем у него будет немеренно...а вычислить что он обманул это пять сек....

197504[/snapback]

как узнают??

перечитай ещё раз ,причём тут резина ,тут покрышки дело (такие штучки в середине колеса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ужж... я бы чесное слово 0 отдал ибо нелепая по-поему машина мне категорически ненравится она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...