Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Флєш в OPERA 7


dok

Рекомендуемые сообщения

Недавно установил Оперу 7, но страница идет только в HTML. Загрузил флєш-плеер но не помогло... Видно нужно менять что-то в настройках Оперы или грузить плагин какой-нибудь. Подскажите, пожалуйста, где найти и как включить.

С уважением, dok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Специальный флэш-плэйер для Оперынетскейпа. При установке показываешь на папку ...OperaProgramsplugins.

2. С помощью этого плагина можно смотреть только обычные флэшки, флэшки написанные на Shockwave'е играть можно только осликом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще засунь подальше эту кримую отображалку интернет страниц (Opera)...

Mozilla, Mozilla Firebird ... это сила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще засунь подальше эту кримую отображалку интернет страниц  (Opera)...

Рекомендую засунуть подальше Мозиллу и не хаять Оперу...

Устанавливоем Macromedia Flash в полной комплектации, он автоматичкски найдет Оперу и поставит для нее Нетшкафовский плагин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper

Ну ты выдал! Ради плагина ставить весь флэш на 50 метров! :D

Кстати, Мозилла намного правильнее работает с Явой, а Опера никак не научится. Сейчас правда качаю 5-ю бэту, посмотрим, может они там хоть пофиксят Яву.

ЗЫ: я сам юзал больше года Оперу, но Мозилла мне понравилась больше, особенно FireBird. И пока Опера сырая, я к ней не вернусь, хотя все версии качаю и тестирую.

Изменено пользователем dartman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper

Ну ты выдал! Ради плагина ставить весь флэш на 50 метров! :D

У меня флэш на винте лежит и наверняка не только у меня :) Вот и посоветовал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую засунуть подальше Мозиллу и не хаять Оперу...

Ну-ну ... полегче ... мою Mozilla ты засунешь только тогда, когда установишь Mac OS X на IBM PC ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну ... полегче ... мою Mozilla ты засунешь только тогда, когда установишь Mac OS X на IBM PC ... :(

Я уже засунул, хотя Mac OS X на IBM PC не ставил :)

ЗЫ: предлагаю на этом закончить, а то опять пошли браузерные разборки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, что делать с кнопочкой СПАМ? в опера? :o

А где это? Ты часом русский интерфейс не ставил?

Изменено пользователем Hlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну ... полегче ... мою Mozilla ты засунешь только тогда, когда установишь Mac OS X на IBM PC ... :(

Я уже засунул, хотя Mac OS X на IBM PC не ставил :)

ЗЫ: предлагаю на этом закончить, а то опять пошли браузерные разборки :)

Ха-ха ... дествительно пошли ... Но насколько я помню в пршлый раз мы Dartmanom всех "оперщиков" уделали по самые помидоры ... не умеете вы стоять на своем ... Было бы на чем стоять, а то на Opera :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

Ага. Ещё прошу учесть, что я сам бывший "оперщик". Кстати, 7.20 бэта 5 меня ничем не обрадовала. Такая же кривая работа с Явой/Яваскриптом. :(:(:)

ЗЫ: И в Опере 6/7, и в Мозилле, и в Файрбёрде у меня работает и флэш, и FlashGet, и даже AcrobatReader plugin. Так что большинство проблем с браузерами заключаются в кривой версии файла HANDS.DLL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

Ага. Ещё прошу учесть, что я сам бывший "оперщик". Кстати, 7.20 бэта 5 меня ничем не обрадовала. Такая же кривая работа с Явой/Яваскриптом. :):):)

ЗЫ: И в Опере 6/7, и в Мозилле, и в Файрбёрде у меня работает и флэш, и FlashGet, и даже AcrobatReader plugin. Так что большинство проблем с браузерами заключаются в кривой версии файла HANDS.DLL

Ну вот видишь ... "бывший" ... Оперой не пользюсь ... экспериментировал с ней неделю ... Все ... иногда ставлю новые версии ... так для проверки ... может что улучшили ... Поигравшись с ней минут десять и не увидя изменений - сношу ... Мои размышления по сравнению броузеров известны ...

PS ... У меня все работает тоже просто превосходно ... Опенсорс ... блин ... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...