Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваш стиль одежды


Варчун

Рекомендуемые сообщения

Ну вот интересно просто кто в чё одеваеться(марка одежды) и какой ? у кого стиль одежды ?(имидж).

Я вот люблю майки обычные и джинсы и красовочки. :g:

Джинсы с эффектом старости и протёртости и яркие майки с яркими красовками. а вы ??? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарова всем!!!!!!Я вот тут скажу про мой стиль одежды: Очень люблю марку "DC"

Считаю здорова когда человек стремится одеваться в одну марку...и при этом очень люблю сочетание пиджака и джинс с футболкой и кедами.....ВАЩЩЕ ЗДОРОВО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут тусуются в основном компутерщики, а компутерщики как известно любят удобство, простоту и симпатичные вещи. и получается что топик безсмысленный, имхо разумеется...

летом : летние светлые джинсы(на работе) и шорты (вне работы) + футболки + легкие рубашки + кроссовки или сандалии ... очки само собой разумеется =))

зимой : джинсы обычные + свитер + кросовки или ботинки... ну и без куртки никуда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gеneral:

тут тусуются в основном компутерщики, а компутерщики как известно любят удобство, простоту и симпатичные вещи.

До поры, пока вдруг с какого то бадуна директор не издаст приказ о корпоративной этике, первым разделом которой будет деловой костюм. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джинсы - всегда дорогие(от 1000р), иначе через месяц приходят в негодность

трусы семейные - стоимость 30р, ща подорожали вроде 50р

кросовки - тоже дорогие, на мою ногу(46ой размер, широкая ступня) дешевые кросовки не лезут или очень быстро убиваются.

сверху - обычно носил футболки свободные, ща предпочитаю рубашки.

золота, серебра и прочих украшений не ношу так как считаю это бесмысленным.

PS: летом предпочитаю светлые тона, зимой темные и коричневое. Осенью ношу косуху и джинсы(кожанные штаны не прижились как-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом - кросы, белая или красная майка и синие джинсы. Зимой - ботинки, чёрный свитер и чёрные джинсы. Кепки и другой летний головной убор не переношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю здорова когда человек стремится одеваться в одну марку

Да это прикольно.. я вот люблю марку одежды "BENETTON","BUFFALO" ,"ADIDAS","FASHION POINT".. а вообщем выбор одежды у меня исхродит из удобства и качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом - джинсы, лёгкие рубашки, футболки, ботинки или кроссовки... Всякие кепки тоже не переношу!

Зимой - джинсы (в принципе только джинсы я и ношу :cool: ), свитер (без высокого ворота), ботинки... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...