Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Mafia


Maksim

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Что делать в порту миссия “везет же гаду” там сверху меня постоянно убивают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срулъ

"Сверху" имеется ввиду с вышки? Если да, то лучше всего сесть в машину и подъехать под вышку. Дальше смотреть вверх и без проблем прибить врага. И вообще, самое лучшее оружие это машина. Можно всех посбивать и остаться невредимым.

А кто-нибудь знает, как пройти миссию, в которой нужно погрузить ящики якобы с сигарами в машину, при этом никого не убивая. К возвращению начальника не успеваешь все погрузить. А когда он приходит и видит, что ты эти ящики трогал, все начинают в тебя стрелять. После этой миссии, в видео ролике, Томми говорит, что он такой молодец погрузил кучу ящиков в машину пока вокруг него толпились люди с оружиями. Получается он это сделал никого не убивая.

Изменено пользователем anton99999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anton99999

А кто-нибудь знает, как пройти миссию, в которой нужно погрузить ящики якобы с сигарами в машину, при этом никого не убивая. К возвращению начальника не успеваешь все погрузить. А когда он приходит и видит, что ты эти ящики трогал, все начинают в тебя стрелять. После этой миссии, в видео ролике, Томми говорит, что он такой молодец погрузил кучу ящиков в машину пока вокруг него толпились люди с оружиями. Получается он это сделал никого не убивая.

Насколько я помню, надо грузить быстрей я тоже не успевал до прихода начальника и догружал когда в меня стреляли, догрузил а потом сел в машину и удирать.:bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно успеваю загрузить никого не убивая, а мой брат всех челов которые мешают перестреляет и не спеша загружает тачку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ как сделать скриншот? :bye1: Всё испробовал - не получается.

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anton99999:

А где её скачать? И как ей пользоваться? :sm(100):

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja

Она есть на Софтодроме. В сети без проблем можно найти вылеченную версию.

Программа работает при помощи горячих клавиш.

Изменено пользователем anton99999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, как пройти миссию, в которой нужно погрузить ящики якобы с сигарами в машину, при этом никого не убивая. К возвращению начальника не успеваешь все погрузить. А когда он приходит и видит, что ты эти ящики трогал, все начинают в тебя стрелять. После этой миссии, в видео ролике, Томми говорит, что он такой молодец погрузил кучу ящиков в машину пока вокруг него толпились люди с оружиями. Получается он это сделал никого не убивая.

Рассказываю: никого убивать НЕ надо. Шеф даёт вам задание перетаскать ящики, возле уоторых стоят двое мужиков (впереди ворот склада, в сторону пирса), а сам отходит ненадолго отлить. :bye1: Подходим к этим мужикам, таскаем вместе с ними ящики, а затем возвращаемся к шефу и говорим, что его якобы кто-то позвал. Он уходит, и не возвращается очень долго, так что успеваешь погрузить все ящики. :mad: Я тоже не сразу сообразил. :bye1:

Изменено пользователем Ara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поднимаю тему по делу. У меня такой вопрос. Вот я сколько играю в Мафию, на русской версии, до сих пор не научился включать сирену. Всё испробовал. Еще, как сделать вид из машины? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как сделать, чтобы угонялись все тачки??? Я уже не знаю, что делать: я все все все миссии проходил я заезжал к Лукасу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо пройти скрыте мисии все 15 штук помойму тогда будет все тачки :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Неужели Мафия 2 все-таки выйдет в свет?

По некоторым данным, "Mafia 2" Находится в официальной разработке. Игра находится в разработке уже несколько месяцев, но разработчики предпочитают хранить все детали в тайне. Мы сообщим все детали, как только они станут известны. В интервью журналистам британского журнала один из сотрудников Illusion Softworks подтвердил, что в настоящий момент коллектив занимается созданием сиквела скандально известных похождений Tommi Angelo. Как и следовало ожидать, ничего конкретного разработчики в настоящий момент не сообщат, что они и сделали. Разве что поделились мнением, будто очередная встреча с 30-ми, "сухим законом" и представителями мафиозных кланов произойдет на платформах РС, PlayStation 2 и Xbox. Недавнее интервью с основателем Illusion softworks-Петром Возочка развеяло все слухи о том будет ли продолжение Mafia или нет. Он ответил на вопрос будет ли Mafia 2: «Да сейчас ведется работа над продолжением Mafia , игра готова на 45% и выйдет не раньше лета 2006 года. Называться игра будет «Mafia 2: Gangsters Honor`s»».

Информация взята с партнерского сайта http://promafia.jino-net.ru/

http://mafiafanat.narod.ru/news.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja:

На машинах?

На Лассирте Фордоре до 160-170 :g: Одна из самых быстрых машин в игре (из тех которые ездят по городу а не открываются в экстриме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я разогнался вот 240 почти и врезался... :blink: Мафози же не уступают дорогу, ну вот и сдохли от такого удара. :blink:

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

post-15325-1145030013_thumb.jpg

post-15325-1145030048_thumb.jpg

post-15325-1145030073_thumb.jpg

post-15325-1145030090_thumb.jpg

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Помогите пройти часть "Отличная сделка" глава "Погоня".Я груз алкоголя привез, а продолжения нет...уже всех убил...и заставил гоняться за собой, а потом убил...а все равно топчусь на месте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пройти часть "Отличная сделка" глава "Погоня".Я груз алкоголя привез, а продолжения нет...уже всех убил...и заставил гоняться за собой, а потом убил...а все равно топчусь на месте..

не знаю в чём у тебя проблема... Вот только что я специально врубил эту миссию и прошёл ещё раз. Я доехал до склада там остановился, вышел из машины и расстелял тех кто туда заехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я проходила "Мафию" до конца и не один раз. Настройки управления подбирала сама, как мне нравится. И вот буквально недавно обнаружила, что Томми можно напоить в миссии на корабле :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проходила "Мафию" до конца и не один раз. Настройки управления подбирала сама, как мне нравится. И вот буквально недавно обнаружила, что Томми можно напоить в миссии на корабле :doh:

но как я помню, он быстро трезвеет! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Да не обидно!!

Все супер! Вижу очень давно эта игра не обсуждалась! Но сейчас на подходе Mafia 2, посему по первой версии решил высказаться. Очень удивляет то, что главный герой не умеет ( вот просто не умеет) плавать!!! Это меня прикололо. Ну просто попытайтесь войти в воду или вместе с машиной упасть в воду с моста! Получите массу впечатлений! Почему это не продумали? Хотя город, музыку да вообще атмосферу заточили "от и до".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...