Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

X-Plane


Беларус

Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто знает такую игрушку...

Хотелось бы найти единомышленников...

Кроме того мот кто ссылку кинет на свежие версии

В инете искал, там ток на демовичей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там больше симулятор гражданских самолетов типа Боинг и Аэробус

Цель игры не в чем не заключается просто тренировки максимально приближеные к реальным... мой отец пилот Ан-24 и говорит что все очень реально и физика и управление

Большой выбор самолетов в тч и шатл...можно в космос слетать ток вернуться от туда будет ох как сложно ))))

ИГРА РУЛИЗ ...ИМХо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ftp://ftp.x-plane.com/Web_Links/XWIN815c.exe - вот тебе X-Plane 8, бери пока есть, есть еще просто X-Plane, если надо, стучи в личку, вообще игруха обалденная, в плане симулятора полетов не только на военных но и гражданских самолетах(Боинг), в игре присутствуют как зарубежные аэродромы, так и российские и СНГ. Enjoy :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

*ftp://ftp.x-plane.com/Web_Links/XWIN815c.exe - вот тебе X-Plane 8, бери пока есть, есть еще просто X-Plane, если надо, стучи в личку, вообще игруха обалденная, в плане симулятора полетов не только на военных но и гражданских самолетах(Боинг), в игре присутствуют как зарубежные аэродромы, так и российские и СНГ. Enjoy :greedy:

Здравствуйте, скачал игру распаковал, хотел установить её да обнаружил, что в файлах,

отсутствует ярлык с надписью «SETUP».

Игра называется «X-Plane for Windows 8.15»

Может, кто знает, в чём там дело-то?

Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Может у кого есть полная 8 версия (не демо), киньте ссылочку плз, или залейте куда-нить :sm(100):

Только не на рапиду :sm(100):

Изменено пользователем Tom Kruz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там чё летать???

B0000DCECZ.01-A1NDBS7YGOPBD6.LZZZZZZZ.jpg

Как утверждают девелоперы, самый реалистичный авиасим в мире. Welcome в мир пропеллеров, элеронов и фюзеляжей!

Вы можете полетать более чем 40 современных и исторических самолетов, вертолетов и даже экранопланов; совершайте посадку более чем в 18000 точках мира. Это лишь примерные цифры - свежайшие обновления могут быть в любое время скачаны с сайта игры. Равно как и погодные условия, которые варьируются от безоблачного неба до града с голубиное яйцо, могут подгружаться с метеосайтов в режиме онлайн. Испытайте на себе также достоверную детализацию поломок свыше 35 различных систем летательного аппарата. Или просто создайте свой собственный самолет или аэродром с помощью идущих в комплекте редакторов.

От вас потребуется лишь P3 500 с 256+ MB RAM, да еще 16+ MB Video.

Изменено пользователем Leontiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашёл ссылки на игрушку в p2p сетях

Версия 8.1

первая часть архива (1.475Gb)

ed2k://|file|X-Plane%20810%20Win%20Mac%20Linux%20Spa%20Eng%20Ger%20Fr%20Full%20Dvd%20By%20Nitemare%20Part1.rar|1583349760|9014e3b4cc91e22be84b8442ce4e4094|/

вторая часть (1.475Gb)

ed2k://|file|X-Plane_810_win_mac_linux_spa_eng_ger_fr_full_dvd_by_nitemare.part2.rar|1583349760|756e79aa9d68a839618c4bd44d4247bb|/

третья часть(1.282Gb)

ed2k://|file|X-Plane%20810%20Win%20Mac%20Linux%20Spa%20Eng%20Ger%20Fr%20Full%20Dvd%20By%20Nitemare%20Part3.rar|1376932322|886504174785ac840c8774e3b468e4e1|/

Образ диска седьмой версии (640.38Mb)

ed2k://|file|X-Plane%207%20Flight%20Simulator%20-Cracked.iso|671485952|32d3c95cb4f55e66cf7040b9dcb50cd7|/

Для меня качать с p2p сетей просто самоубийство! Plz если у кого ссылки есть на http или ftp киньте плз. А может найдутся добровильцы которые скачают восьмую версию по моим вышеуказанным ссылкам и выложат её куда-нибудь на мегауплоад или какой-нибудь другой такой сервер? Да хоть на рапиду!

Буду благодарен любой помощи.

Изменено пользователем Tom Kruz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom Kruz: Вот тебе ссылка только зарегистрируйся вначале.

Я правда не закачивал, но думаю что рабочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leontiy

Не качает....

Сразу можно было наверное догадаться, эта статья была добавлена 25 июля 2005г. а ссылка на FTP, а они обычно так долго не живут. Да и версия к тому же 7.

Вобщем поиски продолжаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom Kruz: скачаю ...залью, только у нее источников мало + у меня в закачке 22 фильма :D

ЗЫ Знакомый играл и сказал, что до эмулятора она не тянет. Множественные ошибки могу перечислить: деферент по всем осям не расчитывается, задранный клиронс, отсутствует разнос турбин, створ захода увеличен и ТП не 1/10, нет "коробочки", расположение ВПП не верное, нет рысканья и тд. Вообщем не игра, а так, те не эмулятор самолёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ты наверное не про 8 версию, а какую-нибудь 6 или 7.

а так хотелось бы какой-нибудь хороший эмулятор.

Вот про этот все говорят, что на данный момент это самый хороший.

так что давай побыстрее закачивай 22 фильма! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom Kruz: именно про 8 версию, 18 фильмов осталось. Да, жаль я не пограл в нее когда была возможнось, я бы рецензию написал :)

ЗЫ Настораживает что автор сего "шедевра" M$ :)

Да, вот линк SoftoDrom Ну, а дополнение к нему думаю сам найдёшь :D

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Indomito

Скока там у тебя фильмов осталось? :blink:

Вот кстати нашёл куда лучше залить мона depositfiles

Вот в идеале можно было бы сюда выложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom Kruz: блин ...забыл ...извиняюсь ...сейчас поставлю в закачку.

Образ диска седьмой версии (640.38Mb)

ed2k://|file|X-Plane%207%20Flight%20Simulator%20-Cracked.iso|671485952|32d3c95cb4f55e66cf7040b9dcb50cd7|/

это то же скачивать?

Да, качатся долго будет + потом заливка на файлообменник ...думаю недели 2 уйдёт. Я заливать могу только ночью, днём работа и инет занят.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito

Нет, седьмую не надо, только восьмую (три части).

Две недели лучше чем никогда :)

Огромное спасибо за помощь! :)

А то у меня с этих сетей качать скорость очень маленькая почему-то, у меня б наверное только чтоб скачать месяц ушёл бы, а может и больше (тупой я наверное :) )

Ещё раз спасибо. :)

Изменено пользователем Tom Kruz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom Kruz: скаченно около 70% (в сумме), а у себя поднял FTP-сервер, линк на FTP скорость 10-30 кБ/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom Kruz: я его отрубил ...залью на файлообменник, настраивать FTP надоело, скорость скачики у тебя будет одинаковая. Дальнейшую переписку через ПМ.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребят, кто знает такую игрушку...

Хотелось бы найти единомышленников...

Кроме того мот кто ссылку кинет на свежие версии

В инете искал, там ток на демовичей

можеш підсказати силку з якої ти скачав цю ігрушку. Я би тоже хотів політати :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...