Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Компилятор С++


Рекомендуемые сообщения

Недавно начал изучать C++. Попробовал написать первую программу - компилятор выдал ошибку. Потом в "#include <iostream>" заметил "<>" на кавычки. Сработало! Но как перенастроить компилятор, чтобы работало с "<>". Используется встроенный компилятор Visual C++6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй добавить путь к этому файлу к путю к библиотекам, подключаемым модулям, и PATH-у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка Visual C++ сама прописывает (предварительно спросив) все нужные переменные среды, если такового не наблюдается то найди где-то в папке где поставил Visual C++ батник с именем initvars.bat (или что-то в этом роде, извини за неопределенность, нет сейчас у меня Visual'a, но я думаю отыщешь. Можно искать мо маске *.bat с текстом LIB или SET или INCLUDE) И запускай его перед тем как юзать компилятор из командной строки. Все заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...