Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Халява в сети


ZooM

Рекомендуемые сообщения

Очень часто я вижу в сети всякие рекламные акции вроде этой:

http://www.free-x.narod.ru/reg.html

Я ещё не пробовал там регестрироваться, но очень хочеться попробовать. Мне бы хотелось узнать ваше мнение насчёт всего этого? Как вы думаете, это всё реально, или как обычно обман? Хотя, какой смысл им обманывать, я же всё равно не плачу им не копейки.

Вобщем, послушаем ваше мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а например халявный CD от Микрософта с сервис паком?

Кто что скажет про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы ,вот моему другу подарили ,на днюху (вот и халява)

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZooM:

CD с софтом иногда и "дарят" - как правило в рамках какиз либо рекламных ли промо-акций.

Ну а в остальном халява будетне тебе, а устроителям, которые ищут лохов для отъема бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халявы не бывает в природе! Большая часть всех рекламных баннеров с так называемой "халявой" - прямая ссылка на вирус! Чаще это трояны и всякая такая гадость! :)

А рекламные акции сейчас проводят все кому не лень! Если участвовать то только в акциях крупных компаний с известным именем, но гарантий никаких нет! ИМХО ;)

Ну а в остальном халява будет не тебе, а устроителям, которые ищут лохов для отъема бабла.

Истину глаголишь!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает. К примеру ubuntu linux на халяву распространяют сидишники. Что еще - стикеров завались. Есть также проект - mnogo.ru там карту дают, потом кладешь деньги на телефон в свзяном и на карту своеобразную валюту за это начисляют. Короче ее много, главное знать где :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фигня это всё на мой взгляд, но я не пробовал так что это чисто моё мнение.

Ну а если халява это действительно халява, а не такая вещь как например: Пришлите нам 100 y.e. и мы тогда подарим вам BMW.... :) :) :) то можно попробовать.... вдруг чё пришлют.. но наивным быть не надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega:

Есть также проект - mnogo.ru там карту дают, потом кладешь деньги на телефон в свзяном и на карту своеобразную валюту за это начисляют.

Очень многие операторы так "халявят" - например у нас Мегафон, МТС и Теле2 "дарят" симки - вроде как платишь соответственно 300, 100 руб. 5$ - и они на твоем счете.

Но это сплошной маркетинг, а не халява.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XSL: нет, там немного другая система. Связной - это был как пример. Эта карта достаточно в многих местах поддерживается. А еще был такой сайт - http://www.dompodarkov.com/ - там была куча всякой халявы, которую можно было заказать. Точнее это был сайт с сылками на проверенную халяву(которая действительно доходила до людей). Один сайт даже серебрянные клюшки для гольфа дарил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

это наверное тоже развод или диски пиратские все равно халявы в сети не бывает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказала Ubuntu - через месяц пришло целых 12 дисков :) теперь у меня куча подставок под чашки, и коробочек картонных под диски- а то валяются где попало. так что халявные диски это реально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Года четыре назад как то решил попробовать,назаказывал кучу всего и дисков и коробочек и еще чего то,а так ничего и не пришло. Так что побольшей степени считаю это просто какой то рекламной акцией, что бы народ позаходил на сайт или еще что. Кому пришло,значит повезло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...