Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

На ХР игры вылетают


Pizhon

Рекомендуемые сообщения

Был у меня Celeron 1000, GeForce2 32Mb купил P4 2.4, GeForce FX 5200 и установил 98SE и ХР. На 98 идут почти все игры, а на ХР почти ничего не идет. Мне вобщем все равно (играет младший брат) но как-то неприятно: купил более мощную машину, а на ней что-то не прет?! :( :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожий ситуэйшн.Игры в принципе идут.Но не идут мощные. хотя AMD 800,384Ram...НО. ты сказал чт у тя Ж-форс2..Возможно в ней дело...У меня ж-форс 2mx 100/200. В 98 все туго бедно да шло.хоть и тормозило.а тут игры типагенералов,вьетконга.

В ХР.значит если не перезагружался,то вылетал на рабочий стол с сообщением об Техникал Хард Эррор..

А вообще брэнд типа Максе Пэйна должен летать.

А в остальном уженаписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж сколько раз твердили миру ... Не ставьте профессиональных систем для игр ... 98 тебе хватит за горло ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

У меня 2000 Про + сп4.

ВСЕ ИГРЫ ИДУТ, никаких траблов. 98-я маздай, хоть и приходится её держать на винте для работы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня XP Prof стоит, и почти все игрушки не идут. Я себе уже и на видеокарту ставил самый новый Detonator, и DirectX 9.0 устанавливал, но ничего не помогает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно сложилось с WinXP и играми... У меня WinXP Pro SP1 Насколько я помню не пошли всего две игры: Max Payne и какая-то Truck Racing. А у кого-то вообще ни черта не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня XP Prof SP1 и идёт абсолютно ВСЁ! Просто я зашёл на сайт WindowsUpdate'a и посмотрел там некоторые патчи которые устраняют ошибки! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня виндовс ХР и идут все игры, как только установил винду и ничего не глючит - не идут только старые игры (до 2000года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поиграться с "Совместимость с..." Иногда помогает. :rolleyes: Например, NFS у меня пошел после этого...

P.S. Кстати, Max P я проходил тоже на XP? но я точно не помню...

Изменено пользователем Chelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

У меня 2000 Про + сп4.

ВСЕ ИГРЫ ИДУТ, никаких траблов. 98-я маздай, хоть и приходится её держать на винте для работы :)

Возможно, но я предпочитаю 98 только под игры ... Брат играет ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет дров: поставил последние с сайта MSI им от роду и недели-то нет. А Win уменя XP PRO SP2 Corporate Edition и видео GF 4 5200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...