Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

способы заработка в инете..


oblivion

Рекомендуемые сообщения

Добро утра всема чукачам :fans3:

А если по натуре .по душам...,то выкладываем всее идеи и способы заработка денег в инете,да не прсто способы ,а способы ,которые реально помогают..

Давайте будем раскладывать всё по полочкам :(

Можно даже выкладывать линки сайтов ,по которо мы заработли ,или которые помогли вам заработать ,главное не рекламить ;)

Дерзайте.. :(

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне такую хрень прислали на почту. Почитал и понял - классическая пирамида. Все ссылки я удалил.

Здравствуйте Андрей!

(Данное письмо НЕ является спамом. Это действительно выгодное предложение,

от которого будет трудно отказаться. Это сообщение посылается вам только один раз,

и если вы его проигнорируете, то, может быть, пожалеете об этом...)

Убедительная просьба: дочитайте это письмо до конца - это в ваших интересах,

так как его вы больше не получите никогда!

Прошу прощения, если данное сообщение отняло у Вас Ваше драгоценное время!

Данная рассылка произведена в соответствии с ч.4 ст.29 Конституции РФ.

Ваш электронный адрес получен из открытых источников.

ДАННАЯ РАССЫЛКА ЯВЛЯЕТСЯ РАЗОВОЙ И НЕ НАВЯЗЫВАЕТ ПЛАТНЫХ УСЛУГ.

(Внимание! После первого прочтения данная информация может показаться вам обманом,

поэтому настоятельно рекомендую вам прочитать её не один раз,

потому что только так можно вникнуть и понять всю суть данной программы.

Ещё никто не смог поверить в это после первого прочтения.

И всё же, если вы придёте к выводу, что это обыкновенное "кидалово лохов",

то вы просто непробиваемый скептик, жить которому в этом мире как минимум невозможно.)

Информация о проекте находится здесь:

http ...

Этот метод заработка денег на самом деле ДЕЙСТВУЕТ НА 100%, КОГДА УГОДНО, ГДЕ УГОДНО.

Я уверен, что Вы сможете заработать до 10 000$ в последующие 90 дней.

Перед тем как сказать "глупость..." пожалуйста, ещё раз говорю,

прочитайте внимательно информацию на сайте

http ...

и вникните в _С_У_Т_Ь_ этой программы. Это не цепное письмо, а отличная легальная возможность

заработать деньги.

-> Участвуя в проекте, Вы ГАРАНТИРОВАННО получите деньги, о которых всегда мечтали,

которые помогут воплотить все Ваши заветные желания! При этом Вы ничем не

рискуете, так почему бы ни попробовать?

Если Вы с сомнением относитесь к возможностям бизнеса в Интернет, то подумайте ещё раз,

Вы ничего не теряете, особых капиталовложений не совершаете, а доход от действий в проекте

просто ПОРАЗИТЕЛЬНЫЙ!!!

Не живите одними сомнениями!

Я предлагаю Вам присоединиться сейчас! И, может быть уже завтра,

все Ваши мечты уже станут реальностью!

Для вступленя в проект необходимо выполнить все действия описанные на

сайте:

http

"В ЧЕМ СЕКРЕТ ТАКОГО ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНОГО УСПЕХА?", - СПРОСИТЕ ВЫ.

Желаю удачи!

100%-НЫЙ УСПЕХ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БИЗНЕСА ЗА СЧЕТ УЧЕТА ТАКИХ УТОНЧЕННЫХ ФАКТОРОВ,

КОТОРЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ МОЗГ ПРОСТО НЕ СПОСОБЕН ОХВАТИТЬ.

ГЛАВНОЕ, ЧТО ПРОГРАММА РАБОТАЕТ! И РАБОТАЕТ БЛЕСТЯЩЕ!

ЭТО ЧУДО-СИСТЕМА, В КОТОРОЙ УСПЕХ БЕЗУМНО ЗАРАЗЕН! СПЕШИТЕ ЗАРАЗИТЬСЯ И ВЫ!

ВНИМАНИЕ!

В ЛАБОРАТОРИИ СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ В США БЫЛ ПРОВЕДЕН ЭКСПЕРИМЕНТ:

ПРОГРАММА ПОДОБНАЯ ЭТОЙ БЫЛА ЗАПУЩЕНА 16 РАЗ В САМЫХ РАЗЛИЧНЫХ УСЛОВИЯХ

И С САМЫМИ РАЗНЫМИ ЛЮДЬМИ В КАЧЕСТВЕ УЧАСТНИКОВ БИЗНЕСА, И ВСЕ 16 РАЗ ОНА ПРИНОСИЛА

ОДИНАКОВЫЙ УСПЕХ, И НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ БЫ ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ОБДЕЛЕННЫМ

И ОБИЖЕННЫМ. ТАКЖЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ПРОИЗВЕЛИ НАУЧНЫЙ АНАЛИЗ ФЕНОМЕНА И УСТАНОВИЛИ,

ЧТО, НЕСМОТРЯ НА ВНЕШНЕЕ СХОДСТВО, ПО СВОЕЙ МИКРОСТРУКТУРЕ ОНА В КОРНЕ ОТЛИЧАЕТСЯ

ОТ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА И ПРИВОДИТ К НЕСРАВНИМО БОЛЕЕ ВЫСОКИМ,

А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЕМОКРАТИЧНЫМ РЕЗУЛЬТАТАМ, Т.К. ВСЕ УЧАСТНИКИ ЭТОГО БИЗНЕСА ИМЕЮТ ДОХОД.

Вы никогда не задумывались, почему большинство людей ничего не достигают в жизни,

а только сетуют? Да потому что они мало на что в жизни решаются. На все у них есть готовые

определения, причем сформулированные не ими самими, а услышанные от других.

Но иметь свое проверенное мнение - это большая роскошь и редкость. Те же, кто не боится

пробовать и живет больше действиями, чем сомнениями, очень быстро оказываются на вершине мира!

Да, трудно поверить, что можно так быстро разбогатеть, трудно преодолеть свои сомнения,

трудно представить себя вдруг сказочно богатым. Но поверьте, если Вы это сделаете,

это станет вашим благом и вашим головокружительным успехом! Вы ведь не будете спорить с тем,

что Вы достойны большого успеха и большого богатства? И поэтому Вам жизненно необходимо

сделать этот шаг на встречу к финансовой независимости, к которой приведет Вас сотрудничество

с суперпрограммой! Потому что ваше время настало!

Вы наверное думаете: "Откуда возьмется так много клиентов?" - Не беспокойтесь.

Ежедневно в России к Интернету подключаются минимум 1000 новых пользователей!!!

На всех хватит!

МОИ ПОЖЕЛАНИЯ И СОВЕТЫ

- Не теряйте связь с Вашим первым уровнем! Общайтесь с ним.

- Не отказывайте в помощи другим участникам! Объясните им как все делать правильно!

- Вы обретете множество новых друзей со всего мира и получите финансовую независимость!

- Общайтесь с теми людьми, которые интересовались у Вас программой

"NАTLA" но не приняли в ней участие! Это Ваш потенциальный уровень!

- Я верю, что у Вас все получится в программе "NATLA"!

- Я уверен в этом, потому что сам через это прошел, и у меня все получилось!

- Будьте честны в программе"NATLA" с другими участниками и самим собой!

- Считайте это своим бизнесом и относитесь к нему серьезно!

- Относитесь серьезно, и тогда этот бизнес принесет Вам серьезные деньги!

ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС!!! БОЛЬШОГО УСПЕХА!!!

[mergetime]1124315432[/mergetime]

Ну прямо сказка...

10 000 долларов за 90 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion:

В форуме: Работа много похожих тем.

Это сложно, например для того, чтобы сделать простенький сайтик, надо хорошо разбираться.

Я, например, полный 0 в этом деле, считаю что это скучно, жизнь пролетит у компьютера, легче зарабртать деньги, вон, пойти на стройку :) или создать свой авто-гоночный клуб, но чтобы заработать хорошие бабки, нужно хорошо разбираться в том, чем ты занимаешся, будь то авто-клуб, форум, какой-либо бизнес и т.д.

К примеру я не могу сделать самый простенький сайтик :) эх стыдно...

1.Создать форум, чтобы он был посещяемый - приносит деньги.

2.Создать рекламный сайт и вывесить объявление: Делаем сайты, цена например 50 $.

Удачи ! Но поверь, таких желающих как ты, миллионы, а зарабатывают в интернете из этого миллиона всего лишь сотни тысяч крутых программистов и хакеров.

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка:

я так и не понял сути письма ,так как ты удалил ссылки ,если не затрудняет ,то кинь в ПМ плз

[mergetime]1124315894[/mergetime]

2.Создать рекламный сайт и вывесить объявление: Делаем сайты, цена например 50 $.

Если по логике ,то за 50 у.е. никто не закажет..

Но вот сделать сайт с рекламой очень выгодно ,например мп3 архивчик ,и написать если не будут кликать на баннеры ,то услуга сайта станет платной :)

Или продавать мп3 с очень выгодной системой ,новые люди в инете появляются с каждым годом и днём..А многие не знают о бесплатной закачкее.

На твоём компе допустим база с мп3... ,тебе на мыло приходит заказ,ты высылаешь ему линк и предупреждаешь ,чтьо линк ты удалиш через 12 часов например ,чтобы не было халявщиков и тех ,кто делятся мп3шками на твоём сайте (естественно во время заказа и деньги должны прийти ):) :)

Таковы мои идеи..

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка:

Халявы не бывает !

Что получишь на халяву, то в будущем, от тебя также и уйдет.

Все пытаются заработать бабло любыми путями, в данном случае они разводят "лохов", кто-то поверит, кто-то нет, есть люди которые верят.

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой реальный способ заработка, в моей подписи. Раскидал таких на разных форумах, заказчики тут же появились.

2.Создать рекламный сайт и вывесить объявление: Делаем сайты, цена например 50 $.
oblivion прав, такой никто не закажет, хотя если у тебя на каждый заказ найдется десяток различных примеров твоих работ, то возможно.

У меня вот например реально низкие цены, притом нет чётких тарифов, если чела не устраивает могу и скинуть, пусть я те же 50 $ получу не за один а за 2-3 скрипта, но получу от одного чела, а он потом расскажет обо мне своим друзьям, у которых тоже есть деньги и сайт, и они хотят чтоб этот сайт был чем-токруче других.

Не сочтите за рекламу, просто отвечал на вопрос и привёл пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка:

Халявы не бывает !

Что получишь на халяву, то в будущем, от тебя также и уйдет.

Все пытаются заработать бабло любыми путями, в данном случае они разводят "лохов", кто-то поверит, кто-то нет, есть люди которые верят.

197278[/snapback]

да я вот сам тут разводил ,токо вот дяди администраторы форумофв и чатов не дают спаму жить :)

[mergetime]1124317543[/mergetime]

oblivion

Отправил на РМ.

Ну  верю я в ХАЛЯВУ!  :)

197274[/snapback]

если вкладывать надо хоть какуюто суумммуу ,то не верю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вкладывать надо хоть какуюто суумммуу ,то не верю 

В этом вся суть.

Со ста дураков по сто рублей... - ...одному умнику состояние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, полный 0 в этом деле, считаю что это скучно, жизнь пролетит у компьютера, легче зарабртать деньги, вон, пойти на стройку

Ну, на разработку сайта конечно уходит много времени, очень Много, но товарищь, на стройке таких денег не заработаешь (даже если работать год по 24 часа)!

Хороший сайт, созданный на качественном уровне, может стоить от 7500 у.е. + сис. админ с окладом от 800 у.е / мес + хостинг (короче жуткие затраты) - могут например приносить доход 2000 у.е / месяц в течении нескольких лет.

Главное, по моему уникальность проекта, копирование и зеркалирование сайтов тут не поможет.

Хотя, справедливы и другие мнения :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сайт, созданный на качественном уровне, может стоить от 7500 у.е. + сис. админ с окладом от 800 у.е / мес + хостинг (короче жуткие затраты) - могут например приносить доход 2000 у.е / месяц в течении нескольких лет.

Ну это понятно. А как насчёт подработки в сети?

Тоесть не затрачивать много времени, но иметь небольшой доход.

"... 10 баксов-то не лишние..." :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно. А как насчёт подработки в сети?

Тоесть не затрачивать много времени, но иметь небольшой доход.

"... 10 баксов-то не лишние..."  :D

197805[/snapback]

ещё какие, не лишние :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...