Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите найти саундрек к фильму


Mix_x

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, найти саундтрек к фильму "Бонни и Клайд по-итальянски" (BONNIE E CLYDE ALL'ITALIANA). Авторы саундтрека - Guido & Maurizio de Angelis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Помогите, пожалуйста, найти саундтрек к фильму "Бонни и Клайд по-итальянски" (BONNIE E CLYDE ALL'ITALIANA). Авторы саундтрека - Guido & Maurizio de Angelis.

197181[/snapback]

ну поищи на муз сайтах там должно быть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Это элементарно, Ватсон - чудный саунд (наз. Рапсодия) к этому фильму ты можешь приобресть на сайте итальянских комедий ( http://itcom.nm.ru ) , он потому чудный, что исполяет его Бонни Бьянко, а еще, если тебе и композитор нравится, бери фильм Синьор Робинсон можно там же, он сочинил музыку и к этой комедии. Привет! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Черт :( я малехо обшибся: в этом фильме ведь кроме Рапсодии в начале и конце фильма еще в середине звучит другой саунд, тоже Бонни Бьянко (когда Мути выясняет отношения со своим любовником) он тоже есть в альбоме Cinderella, кторый на том же сайте itcom , как писал. Сам Бонни и Клайд по-итальянски там чудного качества, мне ндравится, хоть и оцифровка. Очень и еще есть куча Виладжио и Мути комедий, но музыка Бьянко и вправду это что-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо :nerd: .

Пока что музыку не нашел, но понял, что это (Рапсодия) - то, что мне нужно (нашел только слова, но по ним восстановил в памяти все, что нужно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я кому-нибудь надоел, то прошу простить меня, но подскажите, пожалуйста, где скачать Bonnie Bianco - Rhapsody.

И если можно прямую ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...