Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Здорова

Нужна инфа по МАКАМ! Все! С чего начать и чем закончить!

Так как устраиваюсь на работу то нужно от .. и до ...

Железо, инстал софта! Как совмещать приложения для маст дая и маков!

Книги приветствуются! Буду читать на КПК!

Вообщем все все!

Сылки тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK: Для начала зайди на http://www.apple.ru/ и походи по их ссылкам. Зарегестрируйся на Маковских форумах, пиши вопросы - чем смогу, помогу, все-таки с Маками немало поработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK:

Здесь находится книга "ПК: Mac OS X. UNIX для всех. Сергей Волк."

Попробуй связаться с автором сайта (он предлагает к нему обращаться) и скачать ее. Кроме вещей чисто для начинающих, там есть и приложения, которые пригодятся в работе.

Или зарегестрируйся тут, тоже есть эта книжка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Old men: список огромен! Но тольако вот все что кликал с ОШИБКОЙ 404 :blink:http://www.nextmail.ru/sto/error_404.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK:

Ээ-э.. а как тебя на nextmail занесло? Сходи лучше сюда, или сюда, почитай, что там говорят. Дело в том, что я сам работал с MacOS Classic, а тебе придется с MacOS X, а там хоть и есть общие вещи, но есть и различия, достаточно серьезные. Да и расстался я с Маками в 2001, кое-что уже и забылось, наверное, хотя ОС Классик построена настолько логично, чтовспомнить особого труда не составит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...