Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

SOS! HELP!


Рекомендуемые сообщения

У меня был Windows 98, мне посоветовали поставить XP. Установил, теперь жалею. Как мне установить обратно 98-й без фрагментации диска и потери данных? Буду очень признателен за совет, docent1975@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему тут есть только один выход - пойти к другу с хардом, перекинуть ему всю ценную информацию, форматнуть диск, и поставить заново 98 винд, хотя чго ты жалеешь, я не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если есть другой хард я советую в Биосе перекрыть кислород харду с ХР и дать его другому харду, и установить что бы ПУСТОЙ хард был главным (был активен первым) и установить 98 заново, а потом если надо будет будешь переключать так в биосе харды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты можешь создать дополнительный раздел на харде, поставить туда 98 винду из под dosa, и потом удалить XP вручную, только не забудь изменить файл boot.ini, хотя на мой взгляд этот вариант отнюдь не лучший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если есть другой хард я советую в Биосе перекрыть кислород харду с ХР и дать его другому харду, и установить что бы ПУСТОЙ хард был главным (был активен первым) и установить 98 заново, а потом если надо будет будешь переключать так в биосе харды.

Совсем тю-тю ... Подумай сам ... разве это удобно??? ...

Проще взять Партишн Меджик 8.0 и без потери данных перевести NTFS на FAT32 ... Потом просто установить 98 на диск C:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли, что у него ХРень стоит на НТФС.???

Он вроде этого не говорил. Если на ФАТ32, то работы вообще на 20 минут. Из доса киляем папку windows и всё виндовое в program files. Далее идём в дистриб 98-ого, и запускаем setup :(:):)

Если NTFS, то солидарен с Ай-ай-ай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для меня ставить через биос проще, в ХР я работаю а в 98 играю, причем эта перестановка(хардов, в биосе) меня совершенно не напрягает, это секундное дело и еще плюс у меня NTFS в разделе где ХР и FAT32 где 98, так что если слетит одна то другую не тронет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли, что у него ХРень стоит на НТФС.???

Он вроде этого не говорил.  Если на ФАТ32, то работы вообще на 20 минут. Из доса киляем папку windows и всё виндовое в program files. Далее идём в дистриб 98-ого, и запускаем setup :):):)

Если NTFS, то солидарен с Ай-ай-ай

Полностью соласен ... Но проблема наверное в этом ... Просто у него, мне так кажется ... просто не встает 98 ...

А если на ФАТ ... то рецепт Dartmana ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...