Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

12 человек вокруг стола


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! То, что я сейчас напишу -всем покажется бредом и просто чушью - но для меня это глобально важно. Ребята, если у кого-то есть или кто-то встречал в инете изображение - на котором изображены 12 человек за столом (изображение лучше рисованное - чёрнобелое - как картинка художника от руки что ли?) - я вас умоляю - скиньте на мыло - volshebnikSS@yandex.ru. Это для меня СУПЕР важно!!!! :cool: И ещё просто я по жизни буду молиться на того, кто найдёт это, но чтоб стол был в виде окружности - с пространством в центре - а в середине этого пространства сидел человек - или стоял - неважно!!! Важно само наличие похожего!!!!!!! Народ, отзовитесь - от этого зависит моя жизнь - я абсолютно серьёзно... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЛШЕБНИК:

Что-то странное тебе понадобилось...

Из похожего я только "Тайную вечерю" знаю, ну, на эту тему многие художники поработали. Правда, большей частью там за столом 1+12, но бывают варианты на 1+11, например, тут или тут.

Вот еще несколько классических со всеми апостолами: тут, тут, тут, тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...