Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Первый сайт


Griff

Рекомендуемые сообщения

Оцените, у кого советы по улучшению не только дизайна но и меню, веса страниц, навигации вообщем выслушаю с удовольсвием. Как оживить сайт с ТАКОЙ :g: тематикой, поднять в рейтингах (ссылок на бесплатные мелодии и MP3 накидать?) тисніть сюди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой-нормальный дизайн. Вот только в параметрах таблиц поставь border="0" . :rolleyes: -так будет намного лучше на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо. Класный стимул совершенствоватся. Даже не ожидал :1eye: :D :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тебе совет, у тебя на стартовой страничке 3-герба, не надо оставь один, и наверное в шапке было бы не плохо. Еще бы на твоем месте переделал бы немного менюшку, добавил бы CSS стили, и заменил бы фреймы на IFRAME. А так вобщем-то и ничего. Не останавливайся на достигнутом... Удачи :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, только вот зеленые чуваки это так и надо? я бы их цвет поменял чтоб был под фон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя главная страница то какая?

199094[/snapback]

Главная это та что с самой большой эмблемой :no: , просто я не себе делаю и в плане дизайна у меня всёже не полная свобода, директор вносит свою лепту :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала - весьма неплохо :D Но насчёт гербов - правильное замечание. Не стОит оставлять 3 штуки. Центрального было бы достаточно, или же в шапке слева оставить один (только увеличить).

А адрес и телефон, имхо, лучше вытянуть в одну строку, а не разбивать.

Удачи! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцените, у кого советы по улучшению не только дизайна но и меню, веса страниц, навигации вообщем выслушаю с удовольсвием. Как оживить сайт  с ТАКОЙ :) тематикой, поднять в рейтингах (ссылок на бесплатные мелодии и MP3 накидать?) тисніть сюди

198060[/snapback]

Ты дествительно считаеш что его необходимо оживлять? По моему очень симпатичный и удобно сконструированный сайт.

Не морочь себе голову, роботай дальше :)

Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сайт понравился. Лёгкий. По нему просто перемещаться.

Ну, а то, что два пациента на гербе мхом обросли...

Раз директору так нравится... :)

Что касается поднятия рейтинга, то я посоветовал бы обработать пять первых фото в галерее. А лучше сделать другие и отредактировать. Если люди пока не могут отремонтировать ступени и покрасить фасад, то можно хотя бы приукрасить это дело на фотках.

Разнообраить и количественно увеличить статьи и лечебник.

IMHO.

Удачи! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...