Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Где скачать прогу для отправки смс на Мегафон?

vertobas
 Share

Recommended Posts

:) Помогите. народ, не могу понять, почему прога для отправки смс посылает только на ЮУСТ, а на МЕГАФОН не хочет, где может сайт такой есть по отправке на мегафон, что интересно, есть такой сайт, но этот номер начинается так: +7922... а на том сайте такие номера не обслуживаются. что делать, не знаю, помогите пожалуйста.

Если нужна какая прога, обращайтесь на мыло, может у меня найдётся та, которая вам необходима. Для подстраховки моя мыльница (vertobas@mail.ru) :rolleyes:

Вообще редко, что посылает смски у нас по России. Проще всего это сделать через мыльник. У нас во Владимире каждый абонент получает адрес типа 7920xxxxxxx@sms.megafoncenter.ru Думаю, что-нибудь аналогичное и у вас. Чтобы найти зайти на Мегафон.ру, а там есть список "Выберите ваш регион", а далее в путь. Прога, которая через мыльник посылает смски: CreateSMS. Когда я ей баловался, она была бесплатная, надеюсь и щас такова же. А большинство прог в сети для отправки смс обычно являются лишь клиентской частью какого-то платного сервиса, поэтому не ведись на все подряд.

vertobas:

этот номер начинается так: +7922...
А есть уверенность, что это именно Мегафон? Если есть, то о каком регионе идёт речь?МКстати, освежи в памяти правила форума, и впредь обзывай топики по-человечески.

А есть уверенность, что это именно Мегафон? Если есть, то о каком регионе идёт речь?

Посмотрел в плагине к Mozilla Firefox xSMS 0.0.5.13, там есть возможность отправлять SMS из браузера на данный префикс. Регион - Мегафон Урал.

Отправлять туда не пробовал.

SMS.gif

post-6143-1125027305_thumb.jpg