Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Загляните.


breta

Рекомендуемые сообщения

Прошу оценить мой сайт : www.rin-san.boxmail.biz

Хотелось бы услышать советы по поводу того, чтобы о нём узнало больше людей.

Всем спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1eye: Да-м-м-м-м.... Над этим сайтиком не мешало бы потрудится. Ну кто сайт посвященный "звезде" расийской эстрады делает что-то подобное. Нет, сдесь нужно все менять.

Во-первый, найди какой-то подходящий фон, во-вторых - добавь графики на страничку, сделай меню графическим, в-третих - измени цвета. В общем для первой критики, и как для первого совета то сойдет.

Ну что ж УДАЧИ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

breta, довольно приятный и симпатичный сайт.

Могу лишь отметить, что фон текста из ссылок надо доработать. А то на общем фоне аккуратности и ухоженности сайта они выглядят как грязная посуда в раковине. Вот здесь и ещё кое-где.

Показалась несколько запутанной карта сайта.

Страница, где Вы попробовали развеселить народ, так долго загружалась, так долго.., что я, испугавшись, что сейчас появится сама АБ в невесёлом настроении, покинул её, не дожидаясь пока мне отгрузят.

Что меня потрясло, так это ссылки на другие ресурсы, внизу страниц. Хотя они и не обозначены, как линки на постороние сайты, ... но они разные на всех страницах! и совершенно разноплановые!! Оч-чень мне это понравилось. :1eye: А как другим?

Думаю, число почитателей сайта с такой тематикой существенно увеличить можно лишь находясь в верхних строчках поисковиков, а это за денежки...

Желаю удачи! :D

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй таким сайтом трудно привлечь посетителей, но если ты так увлечена А.Б, то тебе придётся поработать над сайтом

-Фото не очень хорошего качества

-Фон страницы надо-бы изменить

-Меню тоже не очень, (если меню с подсветкой, не делай двойную строку)

-Не нужны на сайте эти сердечки (они раздрожают поситителей)

-И чё там за муха летает?

Вооще шапку и меню могу помочь сделать, стучись в аську 346-948-502

Веб дизайн,создание сайтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-И чё там за муха летает?

Полностью согласен

Также фотка... ужасное качество, стартовая страница должна привлекать народ, а не отпугивать попробуй найти лучше фотку или в фотошопе над ней поработать например убрать шумы и подогнать под фон, ну что бы она как бы с фоном сливалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...