Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

самый халявный технический ВУЗ?


Гость

Рекомендуемые сообщения

Привет всем :1eye:

я хочу отправить своего молодого человека обучаться после технаря и пары лет отдыха от учёбы в какой-нить ВУЗ с техническим уклоном на заочку , не государственный, что бы туда надо было появляться лишь для оплаты учёбы и дачи взятки на экзамены. :1eye: И вступительные экзамены желательно чисто официальные были бы. С практикой у него всё отлично! Всё знает что куда и почему, а по умному сказать наврядли сможет . :cool:

посоветуйте пожалуста куда можно его засунуть???по свему опыту либо по отзывам других.

спасибо, если можете помоч) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты напиши откуда ты, а то если из россии, то сомневаюсь что в украину поедит учится, а так почти во всех универах (неважно гос. или нет) заочникам учить ниче не надо, лишь бы бабло было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тася:

При твоих условиях зачем тогда вообще обучение? :g: Купите диплом, благо, когда я бываю в Москве, они на всех переходах метро продаются, даже гарантируют, что будешь занесен в список выпускников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сунуть его в АРМИЮ для начала, тогда може быть и получится из Вашего отпрыска - что нибудь полезное, а потом уже пусть сам в универ поступает.

А спрашивать где лучше, да побольше, да побыстрей и все такое - это только еще больше себя путать. И тем более "совать" его в каждую дырку, куда покажут, так себе только какой - нибудь сифилис подцепите!

С наилучшими пожеланиями. С.А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тася:

Всё знает что куда и почему, а по умному сказать наврядли сможет .

Вот в это я, простите, абсолютно не верю. Если это ваш ребенок, то вы пристрастны, если, как вы сказали, "мой молодой человек", то он вам просто мозги закомпостировал своей исключительностью :( . Свой совет о покупке диплома я дал для того, чтобы побыстрее закрыть тему - если человек учиться не хочет, то разговоры бесполезны.

Простите, если обидел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините все кто ответил,но вопрос заключается не в том , как такая "учёба" выглядит на ваш взгляд , а в названии , телефоне и адресе ВУЗА.

и не надо делать выводы не из чего. Не было сказано ни слова о его исключительности, ни о желании что-то сделать побыстрее да побольше, ни о необходимости отправлять "моего отпрыска"( такое вы где хоть прочитали?!?!?! ) в армию, и тем более о том , что мне мой парень втирает о своих способностях.

Мне не нужны комментарии о морали или о чём-то схожем с ней! Нужен прямой ответ на конкретный вопрос: какой самый халявный технический ВУЗ можете посоветовать?

и тему уважаемый ,Old men, закрывать или нет решать не тебе.

без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<-=RamZeS=->: автор вроде бы просил "халявный" ВУЗ. Физтех - халявный, по Вашему ? :bye1: У меня есть несколько знакомых, учившихся в Физтехе. Даже отличники и большие умницы не все его закончили, а уж что говорить про тех, кто желает посачковать 5 лет и получить диплом :D А среди выпускников Физтеха из моего круга - всего двое. Брат и сестра из семьи потомственных математиков. Готовились к поступлению туда, начиная с 9 класса школы. Чуть в меньшей степени, но то же относится и к Бауманскому (там мой брат учился). Про остальные технические не сужу - не в курсе.

Извиняюсь за небольшой оффтоп. Просто поделилась тем, что знаю о технических вузах :D

По теме - еще один мой знакомый закончил Станкин. Вполне халявно и вольготно по его словам... Конечно, что-то делать приходилось, но во всяком случае не могу сказать, что "грыз гранит" :D

А вообще-то, Old men правильно сказал: если сам не хочешь учиться - бесполезно советовать и убеждать. Даже в халявном можно вылететь, а при отсутствии хоть какой-нибудь тяге к учёбе тем более :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я бы посоветов в университет Натальи Нестеровой,друзья там *учаться*,берут без экзаменов,просто пару вопросов задают и все,да и учиться не обязательно,друг вот вообще не ходит,приходит только для того чтобы оплатить учебу,взять справку от армии и на экзамены,даже незнаю когда он там последний раз и был то)).Короче,если сам хочешь учиться,то учись,а если тебе это не надо,то деньги плати и не ходи. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тася:

Легкого технического вуза не может быть в принципе.

Вопрос надо бы ставить по другому - где меньше берут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

XSL Бывает! :) И находится он в Питере, а называется ПИМаш! (Институт Машиностроения) Халява!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Самый халявный это СЗПИ. Там даже на сесию один раз надо сьездить для выдачи зарплаты декану. У нас на работе обьява весит, что с этими дипломами на работу не устраивают, можете не обращаться? Но это в Питере. А покупать диплом не советую, так как сейчас все больше их начинают проверять, по крайне мере в серьезных компаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...