Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Фото.... путин... трава...


Xac

Рекомендуемые сообщения

В нагрузку вот... правда сделано менее качественно, но...

Это фотомонтаж низкого качества, а с Путиным - все натурпродукт, ваше здоровье и долголетие. :D

Momus

Мне нравится наш президент!!!

Мне тоже нравится ваш президентом, хоть я и не из России.

Но, ИМХО, было бы еще смешнее если бы такое сделать на Буша. :D Злой я на него....уууух... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На Буша видел пародию, еще смешнее, чем эти про Путина, там гримаса Буша и рядом - точно такая же гримаса шимпанзе :D Вариантов 6-7 наверно выражений лица, только вот не могу вспомнить, где видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desperado

Вот на этом сайте твой Буш http://bushorchimp.com/ Странно, если ты не видел, давно эти фотки уже по инету ползают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже раньше не видел! Прикольные фотки! Надо на каком-нибудь международном сайте разместить эти фотки или хотя бы ссылку, чтоб весь мир знал, что Буш - Chimpansee!!! :) :) :) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Momus я тут скринсейвер из этих фоток сделал - не против если я их вывешу на сайт B) .Только он около 2.5 мегов весит, зато с музыкой. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Эти скриншоты нарезаны из прямого эфира этой передачи..ну как там её, ну где президент в прямом эфире с народом базарит. У меня тв тюнер етсь, так я тоже таких полно нарезал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Momus :lol: :lol: :lol: :P

- Почему западные политики не целуются с Путиным?

- Чтобы никто не подумал, что он их нагнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Супер-супер:о))) Где-то уже видела раньше, но потом долго искала, чтоб ещё раз посмотреть:о))

Автору темы большое спасибо:о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

MegaKiller

Да вроде как гласность, демократия :)

Никто же ему не дорисовывает ничего, и с девками не фотографирует. Значит фсб тут делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha

Ваше фсб при желании дотянется куда угодно. Всё-таки, КГБ оставил хорошую базу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha

Пожалуйста! Этот козёл работал директором завода у меня в городе, завод ЮМЗ, на нём ракеты для всего союза выпускали.

Этот рыжий плюгавый таракан заработал там славу полного чудака на букву "м". И вообще, падла он конкретная, ворюга самый натуральный.

ЗЫ. сами просили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...