Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите решить проблему в VENTA FAX'E


Нео

Рекомендуемые сообщения

У меня стоит модем USRobotics Voice Reatil. C поддержкой спикерфона,-разговора через модем. Стоит программа VENTA FAX, очень полезная вещь.

Всё вроде нормально. Автоотвечик записывается с микрофона. Снимаю трубку, слышу гудок в калонках, набираю номер, а меня не слышно. Много пробовал настраивать, но не помогает. Подскажите пожалуста в чём может быть дело? Как решить эту проблему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как решить эту проблемму - я не знаю, но проблемка распространенная: у меня и пары моих друзей теже сложности, правда у меня, например, модем "Гениус" (голосовой, кончно)...

Так что если кто поможет - будем рады. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как решить эту проблемму - я не знаю, но проблемка распространенная: у меня и пары моих друзей теже сложности, правда у меня, например, модем "Гениус" (голосовой, кончно)...

Так что если кто поможет - будем рады. :blush2:

200098[/snapback]

Я не стал дожидаться пока кто нибудь подскажет, залез в модем, включил линию. Подождал пока гудки умрут что бы если будет слышен голос слышать его без проблем. Пробовал все настройки, любие варианты спикерфонов и линий. Не помогает. Но голос на автоотвечик по прежнему с микрофона пишется без проблем. А снимаю трубку, говорю,-нет. Я не долго думая начал шупать контактные точки модема, и о чудо,-услышал в тел. Фон 50 герцовый, как от входа к микрофону без экрана когда подносишь отвертку или еще что нибудь без экрана и цепи. Сейчас попробую сделать для него дополнительный выход. Может чего и получиться, напишу потом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем одним словом вы незнаете не хрена. Я нашел точку линейную в модеме, очивидно микрофоную. Вывел её на один канал звука. Всё нормально работает. А всякого рода советы типа Измени воспроизведение не звуковую карту, а модем. Так как он имеет свой аудио драйвер. - Тока и это не прокатило. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...