Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Linux 2.6.12.6

Прикреплённое

Вышел патч к стабильной версии Linux-ядра — 2.6.12.6.

— Изменения (ChangeLog). ftp://ftp.kernel.org/pub/linux/kernel/v2....ngeLog-2.6.12.6

— Linux 2.6.12.6 (bzip2, 36523 KB КБ). ftp://ftp.kernel.org/pub/linux/kernel/v2.....6.12.6.tar.bz2

— Патч до Linux 2.6.12.6 (bzip2, 16 КБ). ftp://ftp.kernel.org/pub/linux/kernel/v2....ch-2.6.12.6.bz2

Симулятор PowerPC 970 для Linux

Корпорация IBM открыла доступ к симулятору работы 64-битной системы на базе PowerPC 970. Симулятор запускается под Linux на любой x86-машине и предназначен для разработки и тестирования приложений на платформе PowerPC, что становится возможным благодаря полносй эмуляции аппаратного обеспечения. Подробности доступны на alphaworks.ibm.com. http://www.alphaworks.ibm.com/tech/systemsim970/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<N@O>:

Я не хочу тебя обидеть, но для тех кто понял о чем речь, это известно, потому что практически все подписаны на новости, а те кто не подписан на новости такого плана, думаю что это осталось за гранью надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...