Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

хотите Linux но не можете купить(найти) диск?


Рекомендуемые сообщения

Сам себе только что заказал несколько(хотя на болванках почти все есть) - жду доставки.

PS: оОоООО это сладкое слово ХАЛЯВА

я 788ой :blush2:

ТЫКАТЬ СЮДА

Изменено пользователем Chega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A также кого интересует именно Убунту 5.4 то можно заказать здесь:

Заказать

Сам проверял, заказал 3 диска на x86 и 1 на AMD64 и всё пришло, притом по 2 штуки в пакете (live и install)! ток ждал чуть болше месяца! И притом даже за пересылку ни гроша не всяли!

Ну ничего, посмотрим что она из себя представляет!

З.Ы.: Такого от Билла не дождётесь! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно заказать Мandrake и RedHat чтобы в Казахстан прислали?!?

A также кого интересует именно Убунту 5.4 то можно заказать здесь

там халява на весь мир распространяется... :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно заказать Мandrake и RedHat чтобы в Казахстан прислали?!?

да вроде нет , там ограниченное наименование дистров :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно заказать Мandrake и RedHat чтобы в Казахстан прислали?!?

да вроде нет ,  там  ограниченное наименование дистров :blink:

200162[/snapback]

Не знаю про Mandreke, но вот Шапку вряд ли пришлют, они же вроде как стали коммерческим дистрибутивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

root_: не совсем, у шапки идёт разветвление на два дистрибутива: Fedora Core и Red Hat Enterpise Linux. Первый дистр свободный(его можно заказать по той ссылке что я дал и это будет лучше чем покупать 9ую шапку), второй - комерческий и всё что есть легко кстати используется в Fedora.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепная ссылка, я только-что заказал мой номер 8726:(. Интересно сколько мне ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamster1986:

я по той ссылке что я дал около месяца ждал! Сам понимаешь, у них там много желающих! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dynamit: А какая сис-ма? как только они высылают по почте, ты полоучаешь уведомление на е-мэйл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamster1986: система Ubuntu Linux а уведомление по идее(достоверно не знаю) получаешь. Кстати достаточно неплохой линукс для новичка, но я бы посоветовал в таком случае Kubuntu - отличается в принципе только менеджерами рабочих столов, но ИМХО KDE лучший в этой роли среди "тяжелоатлетов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamster1986:

Они там тебе про заказанный диск в комплете live-cd i install-cd высылают! Лайф цд на пробу, и на случай если понравится то инсталл для установки на жёсткийдиск! Насчёт е-маил я не проверял но пришлют точно, ток ждать долговато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamster1986:

Они там тебе про заказанный диск в комплете live-cd i install-cd высылают! Лайф цд на пробу, и на случай если понравится то инсталл для установки на жёсткийдиск! Насчёт е-маил я не проверял но пришлют точно, ток ждать долговато!

200892[/snapback]

Я вот кстати заказывал именно оттуда, получил диски очень быстро, около 20 дней.

Никакого уведомления по e-mail я не получал.

Правда стоит сказать что LiveCD так и не стал работать! :g:

(и самое наприятно что к тому времени как пришли диски, я уже скачал iso из интернета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А где можно заказать ASPLinux, Debian, Mandrake? Чтобы в Казахстан прислали? Ubuntu не очень понравился, а вот кноппикс - вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне так ничего и не пришло, хотя по мылу уверяли что все придет. А теперь там все, видимо, прикрылось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин! Вроде OpenSource, бесплатно, и всё такое. А почему нигде больше его бесплатно не высылают? Мне позарез нужен ASP Linux 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Я сам заказывал с ЛАФОКСа и друзьям всегда советовал! Все на уровне и все были довольны! Юзаем сцылочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вы прикиньте какие гады!

Звонят с почты, говорят: вам посылка. Иду туда. Достают посылку(90 дисков с убунтой). И говорят: Ой, они нерастоможены! Полдня ждали таможенника. Этот урод пришёл, посмотрел, и говорит: диски надо растаможить. Растоможка: что-то окола 15 процентов от стоимости дисков. Если меньше 5 дисков то бесплатно. Начал допытываться что на дисках. Говорю: ОС Линукс. Он говорит: лицензионная? Я: Да. Он звонит в контору, с кем-то совещается и говорит многозначительно: "Один диск с лицензионной версией Windows стоит 15000 тнг(3000 руб). А тут 90 дисков с лицензионной версией Линукс" Короче, этот козёл решил содрать за диски круглую сумму. За БЕСПЛАТНЫЙ линукс! Решил с нами договориться в районе 3000 тнг. Мы с отцом переглянулись и послали этого чмыря подальше, т.е. отказались от посылки. Вот такие у нас скотские таможенники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
If you cannot download CDs, or would simply like more attractive pressed CDs, we can send you pressed copies of Ubuntu, Kubuntu, and Edubuntu CDs free of charge. You may request CDs at:

https://shipit.ubuntu.com

https://shipit.kubuntu.org

А в чем разница между kubuntu и ubuntu? :)

Изменено пользователем Platinum-msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем разница между kubuntu и ubuntu?

В Ubuntu в качестве граф.оболочки только Gnome, в Kubuntu - KDE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут заказываем Edubuntu

Товарищи линуксоиды! Какой ещё линукс можно получить бесплатно с доставкой в Казахстан? ASPLinux я вроде нашёл, потусовавшись на местном форуме. Хотелось бы Mandrake, Gentoo и Black Cat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...