Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Трафик?

golberg
 Share

Recommended Posts

У меня постоянно куда то у тека ет трафик. Аутпост ничего не видит предоносного - на шпионы проверял, тоже самое. что может быть?

килобайты, бегут, бегут вижу.... локальная сеть, выделенка

Вопрос был "В каком объёме?".

Посмотри тему тут.

Вопрос был "В каком объёме?".

Посмотри тему тут.

200223[/snapback]

Я а утпостом все отрубал - тоже самое. В обем примерно один килобайт в 30 секунд.

В обем примерно один килобайт в 30 секунд.

golberg, я бы не парился.

Я а утпостом все отрубал - тоже самое.

Либо не всё ( и это скорее всего), либо ещё можно посмотреть параметры обмена с сетью - протокол ICMP брандмауэра (что маловероятно).

Ну в моей ссылке есть информация к действию. Провериться надо дополнительно.

обем примерно один килобайт в 30 секунд.

Это "парразитный" траффик. (Обмен данными с провайдером, запросы других пользователей) Его отключить нельзя. Об его оплате надо было заранее договариваться с провайдером. Хотя возможно и сейчас поговорить возможно.

На самом деле скорость ухода трафика побольше килобайт за 10 секунд. А аутпостом я ставил - запритеть все, поэтому, там не может быть проблем.

(Обмен данными с провайдером, запросы других пользователей)

Вот о том и речь

протокол ICMP брандмауэра

Там все галки убрать можно.

Но 6 кило в минуту это многовато. Бабульки быстро скончаются.

golberg, тут либо ошибка в счёте ( не килобайты а байты), либо лечить комп надо.

И тема стала, ну, очень напоминать другую.

Всё. :blush2:

Посмотри ещё здесь и ниже.

Edited by georg

есть такой конь-trojan downloader, по названию видно че он делает... создан он специально для виделенок, для простых интернетчиков это просто еле-заметное захламление скорости, по себе знаю!!! проверься противотроянником?!?!?

Для доступа в Интернет мы используем технологию виртуальных частных сетей (VPN), наиболее защищенную на сегодняшний день и хорошо себя зарекомендовавшую, благодаря простоте инсталляции и отсутствием необходимости в установке дополнительного программного обеспечения. Использование VPN исключает возможность несанкционированного использования вашего счета злоумышленниками.

При подключении к Интернету, постоянно происходит обмен данными между компом и сервером, эти киллобайты НЕ ВХОДЯТ в счет оплаты за доступ к сети. По крайней мере у меня так.

:)

100%, что просто обмен с сервером. У меня стоит ADSL и то же самое (только немного трафик меньше). Само значение "уходящего в никуда трафика" определяется провайдером, сетью и проч. И если я не ошибаюсь, то значение это можно изменить только поменяв провайдера.

И то ещё не обязательно, что у другого меньше будет "уходить в никуда". :)

эти киллобайты НЕ ВХОДЯТ в счет оплаты

Я знаю случаи, когда оплату за этот траффик пров включал в счет. Поэтому golberg, переговори с провом, может он действительно не берет за это деньги и ты зря волнуешся.

Я знаю случаи, когда оплату за этот траффик пров включал в счет. Поэтому  golberg, переговори с провом, может он действительно не берет за это деньги и ты зря волнуешся.

200390[/snapback]

К сожалению, берет. =( Я тут же баланс проверял.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...