Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите убрать иконку из трея


elsp

Рекомендуемые сообщения

Вообщем в трее торчит иконка Safely Remove Hardware. Нажимаю - выплевывает окно с 2 моими винтами и можно выбрать любой и ремув. Но мне это надо? :blush2: Помогите избавиться от иконки. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе прогу можно вышибить из автозагрузки. Прописываешь в любой командной строке 'msconfig', идешь на вкладку автозагрузка и снимаешь ненужную галку. Кстати, если не разу там не был, можно подумать и убрать что-нибудь еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем в трее торчит иконка Safely Remove Hardware. Нажимаю - выплевывает окно с 2 моими винтами и можно выбрать любой и ремув. Но мне это надо?  :blush2:  Помогите избавиться от иконки. Заранее благодарен.

200242[/snapback]

ну в свойствах можно настроить толька как не помню ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elsp:

Но мне это надо?
Можно обойтись. Полезно, если часто используешь съемные USB устройства или магнитные карты.

Чтобы убрать из трея, надо правой кнопкой мыши кликнуть по панели задач, в меню выбрать Свойства, там на вкладке Панель задач (она и должна быть сразу открыта) поставить галочку "Скрывать неиспользуемые значки", нажать на кнопку "Настроить...", найти в открывшемся списке "Безопасное удаление устройства", кликнуть на нем и выставить "Всегда скрывать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль:

Уф, я об этом даже и не подумал... Болван :bye1: Ты как всегда, в своем репертуаре - все коротко, ясно, четко, доступно любому. Спасибо! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elsp:  Можно обойтись. Полезно, если часто используешь съемные USB устройства или магнитные карты.

Чтобы убрать из трея, надо правой кнопкой мыши кликнуть по панели задач, в меню выбрать Свойства, там на вкладке Панель задач (она и должна быть сразу открыта) поставить галочку "Скрывать неиспользуемые значки", нажать на кнопку "Настроить...", найти в открывшемся списке "Безопасное удаление устройства", кликнуть на нем и выставить "Всегда скрывать".

200262[/snapback]

и я том же написал только забыл как это делаеться теперь вспомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...