Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Хочу в модераторы!


Рекомендуемые сообщения

Tagirik:

Как стать модератором?

1. Для того, чтобы стать модератором - надо быть как минимум VIP'ом.

2. Не надо обращаться к кому бы то ни было с подобными просьбами. Администраторы сами обратятся к вам, если они захотят чтобы вы были модератором.

FAQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в модераторы и всё тут..

В форум СПОРТ.. :g:

200544[/snapback]

а я не хочу зачем это надо ? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tagirik:

Номер раз, ты ещё новичок, то есть чел не провереный.

Номер два, у тя минус в репе, и насколько я понял за невнимательность!

Номер три, модерство это такая огромная ответственость, тем более на софтфоруме...

Если ты считаешь что модерство это только понты то ты ошибаешься, на любом нормальном форуме модерство в первую очередь это обязаность подбирать гомно за другими! а уже потом немного больше прав чем у других, уж поверь модеру, мне и форума попроще софтфорума выше крыши! :(

Sanja: Ты верно подметил про VIP, только они могут быть провереными людьми, я например получил первое замечание будучи уже Активным участником...

Tagirik:

Мой тебе совет, активно участвуй в жизни форума. Обязательно заимей много полезных постов, ни одного нарушения и репу по красивее! Вот тогда может быть через пол годика год тебя возьмут модером. :(

Удачи! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tagirik: Маловат ты еще для модератора (Хоть бы в помощники просился а то сразу и в дамки:bye1:) - поднабери постов в СПОРТЕ а там и видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...