Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Драйвер для клавиатуры "Microsoft"


deni-s

Рекомендуемые сообщения

Купил новую клавиатуру "Microsoft", с дополнительными кнопками. В магазине сказали, что для этих кнопок, чтобы они работали нужны "дрова", которые можно найти в интернете. Попытался я поискать, да больно время жалко на безрезультатные поиски. Может кто-то где-то встречал такое? Премного буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своё время тоже покупал клаву от Микрософта и чтобы она заработала мне пришлось переустановить Windows - все кнопки заработали. Никаких дополнительных дров не нужно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй удалить ее в диспетчере устройств и перегрузиться. Есть вероятность, что винда найдет "новое оборудование" и установит правильные дрова...

Можно еще "обновить драйвер" выбирая уго "вручную", но это все - на любителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jmd:

Попробуй удалить ее в диспетчере устройств и перегрузиться. Есть вероятность, что винда найдет "новое оборудование" и установит правильные дрова...

Можно еще "обновить драйвер" выбирая уго "вручную", но это все - на любителя...

Такой вариант, скорее всего, не прокатит. Винда видит клаву, но не обнаружает дополнительных клавиш. У меня была такая же проблема с мышей, на которой аж три лишних клавиши (геймерская). Остаётся только искать дрова. Что-то должно быть на http://www.microsoft.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...