Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ERD Commander 2005


barygin

Рекомендуемые сообщения

В составе ERD Commander 2005 есть утилитка Disk Wipe называется, я имел неосторожность прогнать ей винт, на котором в Виндах перестала отображаться информация. Я-то думал, что она лечит..., а когда перевел wipe... :D Вобщем теперь вопрос: можно-ли как-нибудь отменить действие этой утилиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barygin:

можно-ли как-нибудь отменить действие этой утилиты?
Она рассчитана как раз на то, чтобы этого нельзя было сделать. Ее задача - полное затирание информации на диске для невозможности ее восстановления.

В принципе, надежность такого стирания зависит от выбранного режима (кратности стирания), но даже в лучшем для тебя случае в мире есть только несколько лабораторий специальных служб, способных восстановить эту информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль:

спасибо, не скажу что обрадовал, но я и сам уже понял, что назад дороги нет.

кстати медот выбирал однопроходный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Где бы надыбать русское описание ERD Commander. А то всё по англ: интерфейс и help. Утилита Crash analizer требует чего то: толи обновления , толи дополнительную утилиту и где её взять. Как поднять упавшую ОСЬ: через system repair. Что и как можно внедрить в ERD своего , например к-т утилиту свою

Сергей

dalfinary@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...