Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Изменился вид Windows


OGR

Рекомендуемые сообщения

У меня случилась беда. Я полез в управление службами Windows и отключил все те, которые мне казались ненужными. Но после перезагрузки я увидел странную вещь. Оформление стало классическим (как в Виндовс 98). В свойствах экрана\оформление предлагается только классический стиль.

Вопрос: что я отключил и что нужно сделать, чтобы вернуть обыкновенное оформление Windows XP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня случилась беда. Я полез в управление службами Windows и отключил все те, которые мне казались ненужными. Но после перезагрузки я увидел странную вещь. Оформление стало классическим (как в Виндовс 98). В свойствах экрана\оформление предлагается только классический стиль.

Вопрос: что я отключил и что нужно сделать, чтобы вернуть обыкновенное оформление Windows XP?

200860[/snapback]

Не отключал ли ты службу "Темы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй через Свойства экрана-Оформление вернуть в менюшке "Окна и кнопки" с классического стиля на стиль ХР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свойства системы -> Дополнительно -> Быстродействие - Параметры -> Обеспечить наилучший вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свойства системы -> Дополнительно -> Быстродействие - Параметры -> Обеспечить наилучший вид

Ну зачем так радикально?

Свойства системы -> Дополнительно -> Параметры ,ыстродействиz -> Использование стилей отображения для окон и кнопок :sm(112):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...