Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вот купил себе GF6600


Shtirliz

Рекомендуемые сообщения

воткнул новую видяху GF 6600 128 Mb AGP но комп не стартует! Кулер крутицца, а на монитое только лампочка горит как в ждущем режиме - и все! Дальше можно только отключить путем удерживания пауэра 4 сек. Меняю на старую GF 5200 - все ОК! Думаецца, что дело в настройках, т.к. мать, проц, БП были куплены с учетом апгрейда до 6600 и в плане железа все нормально! Кста, монитор - ЖК. Подскажите, плз, уважаемые, где грабли? Что подкрутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shtirliz:

во первых проверь эту видюху на другой машине,возможно она не рабочая.

во вторых когда вставляешь эту видюху обрати внимание на то как ты ее вставил, вероятно что ты не до конца втыкаешь ее.

в третьих встроенная видео карта есть?!? если есть она отключена или у тебя все на автомате??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gеneral:

Да, сори, забыл сказать, что карту я проверял на другой машине - работает!

Вставляю нормально, уж с этим-то справлюсь! ))

Встроенной нету....

Шаманские пляски тоже не помогают! ) Хоть в магазин неси сдавать обратно! (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shtirliz:

и все же попробуй обнулить БИОС ... кстати, насчет бивиса,звуки какие выдает? при проблемах с видюхой выдавать должен 1длинный 2(3) коротких , если все ок то один короткий ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shtirliz: Посмотри в мануале матери или на сайте производителя список совместимых видеокарт, возможно что данную карточку твоя мама просто не поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shtirliz:

Видяха эта требует достаточно мощного БП (у приятеля буквально на днях 450 ваттник сгорел, причем это уже третий...), поэтому обрати на этот факт внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю что дело в БП. Сколько он у тебя ВАТТ?

Хотя у меня 6600GT AGP на 300W БП пашет и проблем пока не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...