Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

попробовал я тут сегодня эту тулзу - простояла 2 минуты как я понял что это всего-лишь Jabber клиент. Причём самое обидное что такая уважающая себя команда как Google практически нигде не говорит что она использует Jabber протокол для "своего средства общения". Не, быть может данная программа и поддерживает получение писем с Gmail.com но скажите мне на милость - кто из популярных IM сейчас этого не умеет делать окромя некоторых никсовых клиентов, которые и пользуются популярностью за то, что там стоит только то что надо для общения в стиле диалога а не переписки. А все остальные прелести Jabber-клиента я там не нашел, как конференции хотя бы...

тем не менее если что, я там a.chega@gmail.com

Ссылки:

Домашняя страница Google Talk: http://www.google.com/talk/

Дистрибутив Google Talk: скачать

Английский FAQ по Google Talk

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega: Ты б хоть ссылок кинул, для всех, а то я тему чуть было во флейм не перенес :blink: А насчет протокола Google Talk написано в Developer Info.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...