Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

История эмблем на машинах


Wu-Tang

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Прошу прощения, но я хочу поднять свою тему по причине необходимости!

Вот меня еще интресует помимо зарубежных эмблем-эмблемы русских машин.

Буду благодарен, если кто еще подкинет материал и по-русским маркам!

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

:bye1:ГАЗ — одно из крупнейших российских (до распада СССР — советских) предприятий аVтомобильной промышленности. Эмблема завода, принятая в 1950 году, повторяет часть древнего герба Нижнего Новгорода с гарцующим оленем. Детали эмблемы с годами варьировались.

emblema.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошлой деятельностью связан и заводской знак Тойоты: 2 сплетённые петли из трикотажной ткани - 70 лет назад завод изготовлял трикотажные станки! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

С прошлой деятельностью связан и заводской знак Тойоты: 2 сплетённые петли из трикотажной ткани - 70 лет назад завод изготовлял трикотажные станки! :)

Насколько я знаю, завод раньше изготавливал швейные машины) И значок это ушко иголки с ниткой....))

С прошлой деятельностью связан и заводской знак Тойоты: 2 сплетённые петли из трикотажной ткани - 70 лет назад завод изготовлял трикотажные станки! :)

Насколько я знаю, завод раньше изготавливал швейные машины) И значок это ушко иголки с ниткой....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ford

В первые годы эмблема фирмы была такой же, как сейчас: название, вписанное в овал синего цвета. После Второй мировой войны она постоянно видоизменялась, год от года становясь все более претенциозной и вычурной. Но в конце концов "Ford" вернулся к изначальному логотипу. В нем нет какого-либо скрытого содержания. Просто это легко запоминающийся торговый знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...