Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

WinRoute Pro


Рекомендуемые сообщения

Вообще мне нужно, чтоб мне объяснили как в этой программе. Передавать Internet ну типо как через проксю (в UserGate) только мне нужно, чтоб было именно у меня в настройках сетевой карты (TCP/IP). Типо, чтоб я прописал Шлюз и Днс адрес. И у меня был инет. Я читал, что с помощью этой программы это сделать можно. Главное запустить её у того, кто будет давать инет. И у того, кто будет принимать инет. А я незнаю как её тут настроить, так как программа мне кажется не простая и много других функций.

p.s.

кто понял, что я тут понаписывал помогите плз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне нужно, чтоб мне объяснили как в этой программе. Передавать Internet ну типо как через проксю (в UserGate) только мне нужно, чтоб было именно у меня в настройках сетевой карты (TCP/IP). Типо, чтоб я прописал Шлюз и Днс адрес. И у меня был инет. Я читал, что с помощью этой программы это сделать можно. Главное запустить её у того, кто будет давать инет. И у того, кто будет принимать инет. А я незнаю как её тут настроить, так как программа мне кажется не простая и много других функций.

p.s.

кто понял, что я тут понаписывал помогите плз  :g:

201273[/snapback]

Хм.... ну давай по порядку.

1)Прежде всего программа должна стоят на машине у которой есть подключение к Интернет.

Вероятней всего у тебя две сетивые карты, хотя возможно что доступ организовани и через модем (но в таком случаи тебе удастся связать с Интернет ещё максимум 2 машины)

2)Для подключения к Интернет другой машины тебе нужно перво-наперво убедится что они “видят” друг друга в локальной сети.

3)Позже нужно настроить UserGate (если конечно ты пользуешся именно этим прокси сервером)

собственно нужно выеснить какие протоколы тебе нужны, вероятней всего в этот список попадет http, сообветственно находиш что-то вроде http протокол (http protocol) там в настройках есть такая опция interface и скорее всего есть два или больше ip адресов, тебе нужно отметить локальный (что-то вроде 192.168.0.хх)

4)Теперь добавь пользователя, задав метод авторизации такой какой тебе больше нравиться, логин+пароль или ip адрес.

5)Потом идешь на свою машину и прописываеш в настройках браузера локальный адрес той машины на которой ты настраивал proxy и порт подключения (80 или 8080 или 3128 все зависит от того что ты настроил на proxy server)

Ну вот собственно и всё, если что-то осталось не понятным или есть конкретно какие то вопросы, пиши. Ну а вообще мой тебе совет перед тем как писать что-то в форум сначала спроси у google.com.ru, он очень много знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо, что не поленился столько написать. Но как пользоватся Usergate я знаю. :rolleyes:

Вопрос вообще-то был по WinRoute Pro.

У меня Локальная сеть. И тут я могу сколько угодно через юзергейт пустить в инет. Только проблема в том, что открывать странички и т.д. это конечно хорошо. Но масса програм не работает. Ведь мне нужен не только работающий браузер. А например как мне запустить программу Net2Phone ? :\ через этот прокси адресс? :/ Сразу говорю Фрикапом пробовал не идет инет в Net2Phone таким образом. А вот в другие проги идет. Поэтому проще всего это настроить без всяких там проксей. В винроуте. И чтоб юзеру который хочет получать инет оставалось в настройках Tcp/Ip прописать только шлюз и альтернативный днс адресс :) ну и конечно же свой айпи+Маску. :D

Возможно стало чуть чуть понятней моя проблема? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще уточню свой вопрос. Мне нужно создать тунель ну точнее соединение по средствам VPN. То есть мне нужно будет создать просто новое соединение :) по средствам связи VPN.

Ну и на серваке настроить Винроут.

Вин роут это может. Но я незнаю как.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в VPN канал сделать.

202679[/snapback]

Ну тогда я не вижу трудностей. Ты когда ставиш winrouter, он при инсталяции не спрашивает установить драйвер NAT, lолжен спрашивать.

А в сетевых настройках самое главно прописать шлюз, т.е. ip адрес машины где стоит router.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ITOs: советую посетить Родной сайт winroute

найдешь все что тебе надо

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...