Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Молодые группы России


Срулъ

Рекомендуемые сообщения

Как и у многих молодых групп у нас проблемма, :) что делать если неможеш папасть на какой нидуть фестеваль, а играем мы (я являюсь членом покаш то неизвестной группы "rainstorm" ну надеемся хотябы немного прославется ) довольно не плохую и зажегательную молодежную музыку у себя у нас уже появились поклонники. PS. может кто нибуть сможет помочь или даст совет. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срулъ:

дам тебе совет, если хочешь прославиться , то для начала сделай что то для себя полезное, хотя бы выучи русский язык(особенно правописание), у нас уже хватает звезд которым "ветер губы колышет" , и которые "орут как подорваные на мине ", и которые "машут ресницами и взлетают" ...

довольно не плохую и зажегательную молодежную музыку

вы сами так решили что она не плохая?!? кстати, я всегда думал что музыка не подразделяется на "молодежную" и "стариковскую", но так как у вас уже есть поклоники то вам наверное лучше знать... а если у вас и правда не плохая музыка , то сможете пробиться, записываете композицию и рассылаете на все радиостанции, хоть одна но начнет вас ставить в эфир, но лучше это сделать через знакомых...

зы: пиши без ошибок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кому интересно

Наша первая песня, правда записана давно и в плохих условиях.

Как вам она. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тебе и мелодии на телефон. :bye1:

Кто хочет, может оставить свои комментарии буду рад послушать :no: :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...