Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите плиз!!!


VeseLove

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, что делать...Комп начал месяц тому назад глюкавить. Как будто кто-то нажимает кнопку Reset. Это происходит в любой момент: и во время выполнения объемных задач, и просто, когда комп стоит без дела. Бывает и каждые 1-5 минут...работать невозможно.:-(( Камень-P4 1800, ОЗУ 256, мать-GA-8PE667

Чипсет Intel 845PE, видео GF 64 MX 440, блок питания 300W....память, винт, камень, видео проверены - не глючат. Охлаждение есть везде где можно, ничего не греется...HELP///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть проблема в файле подкачки, у меня глюк был, файл подкачки был испорчен системой + заражен вирусом + я в реестре покапался, ну сути это не меняет- был поврежден файл подкачки, и если система нагружалась мегов на 120 то сама по себе перезагружалась, либо у тебя вирус, что тоже не радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри здесь.

Это возможно новый червь ...

Хотя если не он, то здесь видимо виновато какое-то приложение или новые дрова ... Попробуй удалить то, что ставил не так давно ... откати драйвера ...

Если не поможет - переустанови :) ... Все заработает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было то же самое. Переустановка не помогала. Отключил кнопку RESET и самовольные перезагрузки прекратились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Не парьте человека про всякие там глючные кнопки!

Просто вылетает какая-то ошибка, а у него стоит autoreeboot.

Просто он не успевает увидеть синий экран, вот и всё.

Желательно просто переставить винду, и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...