Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Google Earth Free 3.0.0529


Alessandre

Рекомендуемые сообщения

При установке у меня вылезает сообщение.

An error (-5003 : 0x8004ace4) has occured while running the setup.

Please make sure you have finished any previous setup and closed other applications.

If the error still occurs, please contact your vendor: Google (http://www.keyhole.com).

Что это может быть? Я очень хочу установить эту прогу. Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Видимо здесь никто в этом не разбирается....................  :sm(100):

202431[/snapback]

А у меня проблема при установке "CRC error" "iblGCore.dll" и не работат. Причем и дома на модеме и на работе на спутниковом доступе. Кто поможет разобраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alessandre

Сам Google разбирается... Заходишь на сайте Google Earth Free в раздел о всяких траблах и открываешь страницу о траблах с ошибками 5003, 5009 и т.д. и как с ними бороться...

Sanja_71

Ошибки CRC (контрольного числа кода) обычно вылезают при неправильном приеме каких-нибудь битов при скачивании. Попробуй скачать еще раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая ошибка была! Прогу скачивал с СофтоДрома... После того, как скачал с сайта программы - установилась без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...