Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема с Albatron PX865PE pro v2


MAPIIIAJL

Рекомендуемые сообщения

Собрал комп с данной матерью. Установил 2 винды Me и XP. В Ме модем встал без проблем. В ХР когда копируются драйвера USB модема, система виснет. Мышь даже не двигается, перезапуск только по Reset. Самое интересное, что прекрасно ставится сканер, принтер (USB). В ХР стоит как положено SP1. Пробовал ставить модем на чистую винду (сразу после установки) та же проблема. Качал с сайта самые последние дрова модема, то же самое. Пробовал обновить дрова матери (чипсет), но более новых чем на диске нет. В матери встроенных модемов нет. Если кто встречался с подобной проблемой подскажите выход. ХР очень нужен :sm(100): .

Конфигурация компа: проц Р4 3.0 Гц, 800 ФСБ, кэш 512, DDR-400 1gb Samsung, hard 80 gb seagate 7200, GeForse4 MX 440 64mb.

З.Ы. Поиск юзал похожей темы не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там дрова для стандартных модемов 56000 но я их ставить не пробовал. (попробую). Конкретной фирымы Zyxel в стандартных дровах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справился с проблемой, рассказываю как: Отключение HT эффекта не дало (проблема повторилась), тем не менее отключил и больше не включал. Нашел старенький omni 56k plus. Переустановил винду, поставил SP1. Далее ставлю omni 56k plus, прекрасно ставится. Подключяю Omni 56k DUO, обновляю дрова и о чудо, все устанавливается в лучшем виде. Возможно, проблема была бы решена и с установкой стандартных дров XP. Если кому поможет буду рад.

на закуску вопрос следующий: У меня стоят 2 планки памяти DDR 400 Samsung CL3 512 Мб, память работает в Dual Mode режиме. Устанавливаю Office 97 с полной установкой компонентов (нужен для работы). Ворд Ексель грузятся прекрасно, Акцесс выдает сообщение "не хватает памяти", и не грузится сволоч. Пробовал АкцессХР все отлично работает, но нужен именно 97. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...