Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Нам в универе проедложили поставить Unix FreeBSD. Вот теперь не знаем что делать нам и что делать с ней. Расскажите может кто ее ставил. Поделитесь впечатлением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pnck:

1ое - FreeBSD не считается Unix системой. Намотай на ус :rolleyes:

2ое - делай что хочешь, первым делом я бы настроил ИКСы и заходил бы в графическую среду

3е - делать на ней то, что скажут в институте ибо если не сам поставил а по совету, то долго на ней ты не просидишь(проверено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pnck: Ну вот опять, читайте правила форума.

Система сама по себе вполне функциональна, но как мне кажется, заточена под определенные задачи, конечно можно и медведя научить кататься на велосипеде, только вот зачем. FreeBSD - serverа.

Как правильно заметил Chega если вы поставили эту систему по совету, то она у вас точно долго не простоит.

P.S. Перед тем как создать тему поищите в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega, как енто не считается, но она ведь построена на ее ядре, или будем спорить с профессорами?

Root, конечно можно создать тему: "все ОС кроме Windows XP", разговаривайте о всех ос кроме виндовс, но только если мне надо услышать мнение по одной системе я должен читать все остальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega, как енто не считается, но она ведь построена на ее ядре, или будем спорить с профессорами?

Root, конечно можно создать тему: "все ОС кроме Windows XP", разговаривайте о всех ос кроме виндовс, но только если мне надо услышать мнение по одной системе я должен читать все остальное?

202193[/snapback]

То что система постоена на архитектуре ядра Unix, ещё не делает её Unix, и я не думаю что профессора будут с этим спорить

Если бы все системы которые были постоены на системи Unix назывались бы Unix, то тогда небыло бы ни Маков, ни солярисов ни вообще Линукса. :blink:

Я так понимаю что слово поиск и тема для вас одно и тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мболее корректного ответа и я бы не дал(что собственно и сделал, а точнее не сделал). Тема закрыта. root'у отдельное спасибо
Изменено пользователем Chega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...