Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Скорость и стоимость


BMW

Рекомендуемые сообщения

Доказывал мне тут один, что в России инет дороже, чем в Украине. Интересно: так ли это? Вопрос: какое у вас соединение, скорость, и сколько платите в мес. Пасиб.

МИзвольте пожаловать во "Флейм"...
Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соединение - через модем.

Скорость - 300 МБ/сек.

Сумма - 300 крон, 600 рублей.

Пользуюсь интернетом сколько хочу, при этом плачу 600 рублей за мес, не зависит от того сколько я пользовался интернетом. В России я слышал сколько пользуешся - столько и платишь, когда услышал, у меня был ШОК. Действительно это так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за 160 грн (900 рублей): 256 Кб/с, 1000 Мб общего и 10000 Мб чисто украинского трафика, но если уже ушло 1000 общего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 656 рублей я могу пользоваться неограниченным количеством интернета при скорости 160 кбит/сек 30 дней. Это включая аренду порта. Правда при таком раскладе я не могу лазить в локальной сети а это фильмы, музыка и прочее, прочее прочее, чтобы было всё это и интернет то я должент тратить 976 рублей

Изменено пользователем Chega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой траффик 600 Mb /мес на выделенке (100MBit), + ftp сервер (фильмы, софт, музыка, радио) всего за 15 убитых енотов/мес. Хватает за все, иногда не знаю куда девать свои остатки... это притом, что И-нетом пользуюсь только для работы и новостей, а все остальное скачиваю с внутреннего сервера.

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня месячный трафик ADSL 1,5 гига днем, неограниченно ночью, скорость 256 + неограниченный молдавский трафик скорость 1 мбит все это за 20 евро. Хватает более чем, остатков около 300-400 мегов каждый месяц не знаю куда девать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соединение  - через модем.

Скорость - 300 МБ/сек.

Сумма - 300 крон, 600 рублей.

Пользуюсь интернетом сколько хочу, при этом плачу 600 рублей за мес, не зависит от того сколько я пользовался интернетом. В России я слышал сколько пользуешся - столько и платишь, когда услышал, у меня был ШОК. Действительно это так ?

202094[/snapback]

да это так сколько стоит у меня инет я не знаю но за прошлый месяц пришол счет 1000ру. да есче и скорость 56 кб/сек блин надо переходить на веделеную линнию :mad: за то у вас провайдеры обрезают половину русских сайтов для просмотра особенно с фильмами и музыкой :doh:

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия республика Башкортостан

GPRS (от МТС)

скорость 5 кб\c

плата 6 руб с коп. (в льготное время 3 руб 50 коп) за метр, обанентки нет

льготное время с 10 вечера до 8 утра + выходные\празники - круглые сутки

Меня это вполне устраивает

Изменено пользователем Gray Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключился через модем скорость 33.6 Кбит\с? 24руб час делай что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня анлим до 160 КБ/с (так написано в договоре) по 600 руб/мес. Но меня это совсем не устраивает, т.к. реально тянет в инете максимум на 0,3%. Обращался несколько раз к провайдеру, а он только еходно смеется, что мол у тебя все работает, ну и не качай права... :D :)

Собираюсь искать другого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...