Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Problem is Opera 6


wakar

Рекомендуемые сообщения

Поставил себе Оперу 6 и никак не могу настроить чтобы закачка шла через reget delux. В свойствах Regeta поставил "перехватывать закачки из оперы, ИЕ. В свойствах Оперы "типы файлов" ставил нужные типы для regeta ВОБЩЕМ ВЕЗДЕ УЖЕ ВСЕ ПОСТАВИЛ, а закачка так и идет через встроенный закачик оперы.

Не знаю что еще сделать....

Подскажите. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Reget Deluxe какой версии? У меня 3.3 build 184, так там прямо в настройках интеграции написано, что перехват работает только с Оперой 4.х или 5.х А у тебя шестая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перехват работает только с Оперой 4.х или 5.х А у тебя шестая...

Могу обломать... я специально скачал Opera 5.02, но перехват так и незаработал...или я что-то не правильно сделал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Reget Deluxe какой версии? У меня 3.3 build 184, так там прямо в настройках интеграции написано, что перехват работает только с Оперой 4.х или 5.х А у тебя шестая...

У меня в Regete насчет этого ничего нету.

А какую качалку поставить чтоб с Оперой 6 шла и нормальной была-типа regeta, a то привык я к нему.

Или может Оперу 7 поставить-мож там нормально будет... Fanks.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на версию 7b5 отлична перелавливал downloadmanedger но он гад не все хорошо качает. а ReGet только под ставрые опреы. Что бы заработала на старых надо плагин прописать, а в 7 я не знаю как это делать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы заработала на старых надо плагин прописать

А какой плагин и где его взять-ссылочку плиз.

Задолбали меня эти качалки-привык я Reget и Оперу сносить не охото-рульная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так плагин уже встроен в ReGet и при установки галочки в каталог плагинов кидает а потом его только прописать и надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...