Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Остаться в живых


Рекомендуемые сообщения

Ну что сказать сериал идёт по Первому (ОРТ) каналу.Мне лично очень нравится не могу дождатса конца.Жду ваших мнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал понравился, но так смотреть... по одной серии в неделю, это уже слишком. Тут по серии в день и то долго.

В общем смотреть перестал, при возможности куплю диск и посмотрю за день-два все серии. У нас уже продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как-то, вообще, пропустила. Давно идет? В чем суть? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как-то, вообще, пропустила. Давно идет? В чем суть?  :bye1:

202369[/snapback]

Ну вообшем 13 серии.А сейчас примерно 7 или 8 серия.Ну суть там такая : самалёт взриваетса и падает и они падают в остров.Ну и там самое интересное начинается.Очень советую купит и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opera:

Ну вообшем 13 серии

вообще то в 1 сезоне 25 серий. 2 dvd диска. я все просмотрел ,в последних сериях самый смак начинается. больше мистики и непонятного. своеобразный стеб появляется

e-r-e-n-a:

В чем суть?

после крушения самолета выжило 48 человек .попали на необитаемый остров, который не такой уж необитаемый . теперь им надо выжить.приключения и мистика.надо смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм, когда смотрю, аж дух захватывает, вот только озвучка подкачала :( , видел трейлеры в оригинале, там звучание и голос актёров звучит намного эффектнее.

Серий действительно 25 в первом сезоне, но это только в оригинале и они идут по 45 мин. ОРТ показывает по 2 серии сразу, последняя будет включать 3 серии, вот и получаеться 12 серий.

Конечно напрягает, то что большой перерыв между сериями, но это делаеться не из вредности :D , ведь это только первый сезон, а их как минимум будет 2 (вообще-то должно быть 3, но пока ещё и второй не досняли). Поэтому держа зрителей в лёгком напряге менеджеры канала, расчитывают, что сериал их сильнее затянет и они с нетерпением будут ждать продолжения, ведь второй сезонт они уже купили :g: , вот только показывать его будут ещё не скоро, не раньше чем покажут на ABC, так что ирентировочно где-то летом 2006.

Так что купить и сразу всё посмотреть не панацея, долго потом продолжение ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рунете есть сайт посвященный фильму, кому инетересно нажмите сюда!

[mergetime]1126551048[/mergetime]

Ещё по поводу вчерашней серии:

Поправка: когда Бун кричал в рацию "Мы выжившие рейса 815" ответный голос был "Нет, это МЫ выжившие рейса 815." Даже в оригинале на английском не все услышали это, и потребовались уточнения самого Линделофа (скажите, если я не прав).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я что то не понел.Тоист там не 13 серий.Ещё 1 сезон есть ??? А там сколько серий есть ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот и закончился 1 сезон по ОРТ.А второй сезон они дадут в 2006 году кажется.Незнает кто небудь 2 сезон уже есть на DVD ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

9 ноября вышла 6-я серия на www.lostfilm.ru уже есть ссылки на английскую версию, с переводом должны появиться в конце недели.

Календарь выхода серий:

16 ноября на ABC - 7x02 Другие 48 дней.

23 ноября на ABC - 8x02 Столкновение

[mergetime]1131640311[/mergetime]

9 ноября вышла 6-я серия на злостный спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Могу обещать - останутся в живых :)

На 2-х ДВД просмотрел, затянула эта зараза... :) Ещё один получил, пока не смотрел, говорят, продолжение следует - снимают и ещё не показывали по ТВ. Конечно, преимущества есть, смотришь у себя на компе, как только время будет, и БЕЗ! рекламы.

"Приключения и мистика" - это мягко сказано! У них уже все пальцы Абсосаны, мои им нужно пососать - больше мыслей!

Кроме некоторых моментов типичного телекинематографа: всё вполне удобоваримо и смотрибельно.

Очередная заманиха прилипнувшихкэкрану... :)

Это извечное - а ЧТО будет дальше?...

Нас покорило. И меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...