Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Пароль на уч.запись


InVisible_3

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая...как то поставил я пароль на свою уч.запись, и забыл ее...

Но самое страшное что я забыл и админский пароль :mad:

Переустанавливать неимеет смысла...так как пароль "обходиться"...а вот как я пока незнаю ( незанимался этим вопросом) :)

Подскажите как можно неповредив WinXP обойти пароль и заменить его?

Спасибо! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InVisible_3:

Поиск по форуму найдет тебе много топиков о снятии пароля, например, Можно ли взломать пароль в Windows XP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InVisible_3: Несколько способов рассматривали на форуме, поищи. А самый простой вопрос - ты какого админа паролил. На ХР их не менее двух, один создается при установке системы (и удалить его невозможно), следующих назначаешь сам.

Доступ к админу прост - когда появится экран с выбором учетных записей, ничего не выбирая ДВАЖДЫ нажимешь Ctrl-Alt-Delete, в появившемся окне набираешь Administrator (или Администратор, смотря какая ОС, русская или английская) и нажимаешь Enter

Изменено пользователем Old men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспрашивай у друзяк, знакомы -такую вещь как XP PE - это система спец для таких случаев.-Она влезает на мини диски и грузиться с сидбку -после чего в меню Start найдёш значек ключа вот в нём и поминяеш свой забытый пароль.

Удачи! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...