Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

MG Meto 1300


TrojAn

Рекомендуемые сообщения

Люди, имеющие в наличии эту машину или встречавшиеся с ней в жизни. К сожалению вас слишком мало, но хотелось бы от вас услышать коментарии по поводу этой машины, о проблемах, встречавшихся во время её эксплуатации и дельные советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, имеющие в наличии эту машину или встречавшиеся с ней в жизни. К сожалению вас слишком мало, но хотелось бы от вас услышать коментарии по поводу этой машины, о проблемах, встречавшихся во время её эксплуатации и дельные советы

202228[/snapback]

слущай может не Meto а Metro может выложил бы поболльше инфы а ? :mad: что это за тачка такая первый раз слышу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Austin Mini Metro (четырёх дверный) - любимая машина некогда жившей принцессы Дианы. Компания MG, заметив, что машина сделана из хорошего железа, легка на вес и динамична, решила её доделать под себя. Учитывая спортивную направленность MG, они добавили мощи двигателю, изменили салон, поставив кресла полу-спорт и руль уменьшенного диаметра, изменили корпус, превратив машину в двух дверную. После чего с конвеера сошли 2 машины MG Metro 1300 и MG Metro 1300 Turbo

Прикреплённое

В Англии, некогда, эта машина была любимой, среди людей занимающихся тюнингом. И мне кажется, что это оправданно.

Прикреплённое

Коробка передач - 4 ступени, ручная

Передний привод

Объём двигателя - 1275 см3

Вес машины: 790 кг.

73 лошадки, крутящий момент - 6000

Максимальная скорость 163 км.ч

Разгон до 100 км.ч - 11.8 с.

Аппетит - 8.4 л. на 100 км.

п.с. плюс ко всему, двигатель разтачивается, а вес можно ещё больше снизить, но это для любителей полётов на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TrojAn:

По внешнему виду могу сделать следующий вывод, что она не устойчивая. Едя по трассе быстро устанешь, будет сильная качка. Чем длиннее и шире машина, тем у неё меньше качки, в поворот можно входить на более больших скоростях. Пример - мерседес S-klass или та же А8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикреплённое

Я бы так не сказал, ширина подвески, всего на 1 см меньше восьмёрочной. Амортизаторы пневмо-гидравлические. Управление очень чёткое. Она разрабатывалась как минимум как поллу-спорт. Повороты проходит замечательно. На момент её выхода была одной из лучших, но это были 80-е, так что сравнивать её с А8 нельзя (да и стоит она на порядок ниже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TrojAn:

Я бы не стал сравнивать её с А8, я привел пример ширины. У тебя такая? Передний привод, нее, не мой выбор. :rolleyes: А какое топливо? Бензин? Солярка? А пассажиры довольны ездой? :smiley-google:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ширина - 127 см. Топливо - бензин, 92-ой (кажется, покрайней мере я его заливаю), вот книжку закажу и всё точно узнаю :smartass: Пассажиры - очень довольны (впереди сидящие :sm(115): ), сзади, не спорю, места малвато, втроём не посидеть, да и вообще у меня в возможных планах заднее кресло вырвать нафиг и передние спортивные поставить, думаю будет неплохо.

А на счёт привода - на любителя, мне передний очень даже нравится. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TrojAn:

И какова максимальная скорость у этой крошки? Зимой наверно сильно заносит, а если бы был задний привод...вообще хана. :smartass:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальная - 163 (на спидометре нарисовано 180), но, для наших дорог этого - за глаза. А на счёт зимы, к сожалению ничего сказать не могу, зимой её ещё не успел выкатать. Хотя .. если поставить хорошую резину, то не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве что совсем немного. К Пыжа длиннее капот, угол наклона дверци багажника меньше, движок у него сзади, форма немного другая. А так - похож :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...