Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Flatron LCD 782 le


MadMix

Рекомендуемые сообщения

На моём ЖК мониторе есть несколько выгоревших пикселей. Кто-нибудь знает, как с ними бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все,не парься, не поменяют тебе ничего, т.к. по их буржуйским стандартам качества 1-2 битых пикселя на LCD - норма... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

В том-то и дело, что при покупке их не было... Правда в магазе мне сказал менеджер по продажам ака продавец, что 8 пикселей - и новый монитор мой... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напарили тебя по полной!!!!

в магазине они, я уверен, знали что всякое фуфло подсовывают, и менять тебе они его не будут - ты небось подписал такую БАМАГУ что при покупке все работало ОКейно- тебе его даже через суд не поменяют, а ремонт стоит так же как и сам ЖК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Z-Wizard

Я думаю, что 1 выгоревший пиксель за 1 год - это не так уж много, тем более, что монитор у меня бывает включён целые сутки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 выгоревший пиксель - это камень брошенный в огород этой фирмы, у моего Знакомого уже более 3 лет ЖК стоит и он не нарадуется, как работал так и работает... Я например не собираюсь платить десятки тысячь рублей, за то что будет выгорать, для меня это дороговато...

У тебя случаем не LG ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...