Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Загругка XP


Иван

Рекомендуемые сообщения

Народ, я поставил недавно XP, но через некоторое время она стала гараздо долше грузится. Что это, можеткто встречался и как с этим боротся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван

поизучай автозагрузку, удали от туда касперского (если есть).

Нажми Пуск-выполнить, напиши там msconfig, зайди в закладку с автозагрузкой, и там поизучай.

ЗЫ. А ещё дави поиск на нашем форуме и ищи подобную тему. Давненько как-то обсуждалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая прога ХР Tweaker качай последнюю версию и настрой по своему вкусу. У меня, после перенастройки раза в 2 быстрее стало загружаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ и у меня почти такая фигня ! у меня как-то с HARD'ом проблемы были ... не загружался ... а когда остыл пошол я сделал Scan Disk ... и он че-то куда-то переместил ! и тепер Win'да пашит ... НО ! загружается ююю 5 мин с 512 RAM ... P4 2.6 Ghz :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего знакомого была такая проблема, первое что он сделал это поставил новый Кулер и снял крышку с корпуса- помогло... стало загружаться быстрее раза в 1,5

потом он форматнул жестяк и установил все с 0 - загружаться стало в 5 раз быстрее :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пользователям Windows (особенно XP) советую зайти (и добавить в "Избранное") на этот сайт.

А для оптимизации загрузки Xp есть программа BootVis, по-моему она есть на Софтодроме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...