Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите пожалуйста


Маришка

Рекомендуемые сообщения

Не могу загрузится в безопасном режиме!Нажимаю ф8 ...выходит окно :список драйверов и все!На вирусы проверяла-чисто.Диск сканировала -ошибок нет.

Система хп професионал , пак 1, помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно в начале загрузки системы нажать клавишу F8 или F5.

202455[/snapback]

Я так и делаю.Но ,результат =список драйверов ,на черном фоне и дальше не загружается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка:

Список драйверов на черном фоне это и есть начало загрузки безопастного режима. Если и он не грузится, то, скорее всего, каюк системе.

А в нормальном режиме что происходит?

---

Я когда с винтами мудрил, система тоже перестала нормально грузиться, а в безопастном режиме (в момент этих драйверов на черном фоне) предлагала нажать escape, чтобы пропустить какой то драйвер, если не успел нажать также застревала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка:

Список драйверов на черном фоне это и есть начало загрузки безопастного режима. Если и он не грузится, то, скорее всего, каюк системе.

А в нормальном режиме что происходит?

---

Я когда с винтами мудрил, система тоже перестала нормально грузиться, а в безопастном режиме (в момент этих драйверов на черном фоне) предлагала нажать escape, чтобы пропустить какой то драйвер, если не успел нажать также застревала.

202527[/snapback]

В нормальном режиме-все нормально грузится.Все работает.Неделью назад удачно заходила в безопасный режим.Мальчики:DМоэт ето из-за нового антивируса нод 32?

Спасибо за отклик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалила нод32.Не помогло!Вспомнила- посмотрела в события-пишет:ошибка ДКОМ,ета слуйба не запускается в безопасном режиме,при попытке запуска ЕВЕНТ Систем с аргументами ***для запуска сервера.ляляля:)В чем дело , помогитееее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка: это скорее всего такой биос, вот у меня если нажать ф8 в прцессе загрузки компа то он у меня спрсит с какого диска грузиться!!!

я же нашел такой способ, пропиши в файле боот.ини строку загрузки еще одной системы, например с вини98 - C:\="Microsoft Windows98se" , она естесс-но работать не будет, но при загрузке комп у тебя спросит под какой системой грузиться, вот тогда и нажмешь ф8 и выберещь безопасный режим!!!

НО если у тебя стоит винХП то лучше всего установи консоль восстановления ХП, делается это так:

Установка консоли для XP:

Вставте диск WindowsXP, нажмите "выполнить" в меню "пуск", в меню "выполнить" нажмите кнопку "обзор...", найдите на лазерном диске папку i386 дистрибутива XP,

выберете в ней "winnt32.exe" и нажмите "открыть", потом допишите " /cmdcons"

получится что-то типа " #####\i386\winnt32.exe /cmdcons" и нажимайте OK.

Дальше сами...

При старте компьютера консоль будет находиться в списке операционных систем и

больше CD WindowsXP не нужен.

вот тебе и будет выбор операционки и заодно перестрахуешься!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

woodpeckerrr:

Так у нее есть безопастный режим, и он начинает грузится, но виснет (я так понял)

Маришка:

Так выруби эту службу совсем.

"C:\WINDOWS\system32\services.msc"

Найдешь ее - Запуск серверных процессов DCOM, потом свойства и отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое СПАСИБО!)Вы мне очень помогли.Вырубила службу-как посоветобал милый

Янус:blink:получилось!)легко зашла в безопасный режим)Еще раз благодарью.

ОТЛИЧНЫЙ ФОРУМ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...